Что носить летом: 5 трендов мужской одежды

04.05.2022
0
1 166

Летняя мужская мода-2022 богата на оригинальные тенденции, которые еще несколько лет назад мы даже не ассоциировали с маскулинностью. К примеру, пастельная цветовая гамма в одежде, которая выигрышно разбавит строгий мужской гардероб, и о которой пишут мировые фэшн-“глянцы”.
Совместно с консультантами интернет-магазина Men Active, мы изучили рекомендации дизайнеров и стилистов и готовы рассказать о пяти трендах мужской одежды, следуя которым вы будете выглядеть стильно.

Деловой комфорт


Популярность ремоут-вакансий и гибридный график работы способствовал появлению нового стиля в одежде - workleisure, подходящему под определение “делового комфорта”. По сути, это удобная одежда для работы в офисе и удаленно, которая не сковывает движений, как, скажем, строгий костюмный дресс-код. Но при этом ее цветовая гамма соответствует общепринятым офисным стандартам.
Какую одежду относят к стилю workleisure:
- футболка мужская поло;
- рубашка на пуговицах;
- джоггеры, брюки-чинос, вельветки;
- спортивный блейзер;
- кардиган;
- обувь без шнурков.

Бейсбольная куртка


Жаркие летние дни нередко сменяются прохладными вечерами. И на этот случай дизайнеры предлагают выбрать бейсбольную кофту или куртку яркой расцветки, спортивную интерпретацию американской университетской куртки. Еще ее называют “леттерманской” из-за крупной нашивки в виде букв.
Такой фасон куртки станет достойной альтернативой классической джинсовке и уже “попсовому” бомберу. Куртка отлично сочетается с джинсами, брюками и шортами - все зависит от образа, который вы захотите воплотить. Так, для создания спортивного образа рекомендуем купить кепку с логотипом и кроссовки, а для образа в преппи-стиле пригодятся лоферы.

Рубашка оверсайз


На формирование модных трендов влияют и климатические условия. Прислушавшись к синоптикам, сулящим неимоверную жару, дизайнеры предлагают дополнить летний образ легкой рубашкой и носить ее поверх майки или футболки.

Мини-плавки


Тенденции не обходят стороной мужское белье и купальные костюмы. В этом сезоне лейтмотивом дизайнерских коллекций мужского белья стала сексуальность. Сейчас актуальны укороченные мужские плавки - слипы и хипсы, подчеркивающие атлетическое телосложение и ягодицы.
“Если вы привыкли быть в центре внимания, наслаждаться загаром, а не только плавать в море, лучше купить стринги, танга или микро-бикини”, - рекомендуют в Men Active.

Пастельные тона


В цветовой гамме мужской летней одежды появилась пастель. Популярные оттенки: пыльно-розовый, голубой, лавандовый.
Достаточно одного предмета одежды пастельного оттенка, чтобы создать смелый и оригинальный образ на лето. При этом можно не отказываться от “исконно мужских” цветов - серого, черного и нэви, когда хочется выглядеть более сдержанно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.12.2021
Одно из главных преимуществ комбинации “пиджак-джинсы” - универсальность. Такой образ подходит для любых мероприятий: от свиданий и работы в офисе до посиделок в пабе и прогулок по городу.
23.12.2021
Приближается сезон свитеров, а значит, модницам пора продумать сочетания теплой одежды с любимыми украшениями.
14.10.2018
Осень – прекрасна, она непохожа на другие времена года, яркая, красочная, безумно красивая, каждый день она дарит нам новые краски, усыпая землю разноцветными листьями.
13.06.2017
В сети активно обсуждают новую коллекцию купальников американской компании Beloved Shirts, которая решила провозгласить модным трендом этого сезона принты с имитацией волосатой мужской груди. Об этом сообщает The Daily Dot.
Наши партнеры:
выбрать фон