Как носить бижутерию со свитером: рекомендации стилистов

23.12.2021
0
482
Приближается сезон свитеров, а значит, модницам пора продумать сочетания теплой одежды с любимыми украшениями.
Уютные свитера крупной вязки, кашемировые и стильные джемперы с высоким горлом легко комбинируются с джинсами и леггинсами, составляя луки в стиле кэжуал для работы и дома. Но как дополнить такой стильный наряд украшениями?
Совместно с консультантами интернет-магазина ювелирной бижутерии “Кондратюк”, мы составили несколько удачных комбинаций свитеров разного кроя с украшениями.

Одежда с высоким воротом
В водолазке акцент приходится на воротник, поэтому носить украшения на шее нужно аккуратно, чтобы не перегрузить образ. Идеально дополняют свитер-гольф серьги и браслет-манжета.
Чтобы облегчить зону шеи и плеч и продемонстрировать выразительные серьги, стилисты рекомендуют собирать длинные волосы в высокий пучок и закреплять его с помощью шпилек.
Именно шпилька для волос выступит тем буфером, который придаст образу женственности и завершенности.

ВАЖНО: фиксаторы для локонов должны быть с минималистичным декором или совсем без него. Но даже если для оформления высокой прически вам нужна только резинка, шпильки можно использовать как декоративный элемент.

Вырез имеет значение
Пуловер с V– образным вырезом эффектно дополнит ожерелье-нагрудник. Благодаря некоторым открытым участкам, нагрудное украшение не перегрузит образ и не создаст дискомфорт при ношении.
Для свитеров с вырезом “лодочкой” больше подойдет многослойное колье из длинных цепочек с одним кулоном - это сделает образ стройнее.
А вот самую популярную модель свитера с круглым вырезом нередко носят с длинной тонкой цепочкой и подвеской.
Кстати, в линейке бренда бижутерии xuping есть цепочки с фантазийным плетением из медного сплава длиной до 74 см, оптимально подходящей для создания сета из нескольких цепочек с подвеской соло.
Для соблюдения пропорций важно, чтобы кулон был крупным и аккуратно опустился в зону декольте. Удлиненное колье подчеркнет и кэжуальный образ с кроп-свитером. Если вы хотите привлечь внимание исключительно к зоне декольте и эффектной подвеске, ваш вариант - уютный кардиган на пуговицах.

Вязаный свитер
Оригинальный узор и так привлечет внимание, поэтому здесь можно обойтись без лишних деталей. Если свитер объемный, лучшее решение - отказаться от колье и выбрать подходящие серьги.
Кофты крупной вязки обычно дополняют незамысловатыми повседневными аксессуарами, надевая только xuping кольца. В линейке вы также найдете гладкие кольца с золотым напылением 18К, обручальные и минималистичные позолоченные ленты и перстни-печатки без обилия декоративных камней и страз Сваровски.
Украшения стоят недорого, так что можете приобрести несколько моделей для модных экспериментов. шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.10.2018
Осень – прекрасна, она непохожа на другие времена года, яркая, красочная, безумно красивая, каждый день она дарит нам новые краски, усыпая землю разноцветными листьями.
05.09.2018
Посетительница портала Pikabu с ником backupcat, увлекшаяся правилами окрашивания волос, объяснила, почему в России так много пожилых женщин с волосами сиреневого оттенка.
23.02.2016
Tag был задуман основательницей Headwave Софи Виллборн, которая была не в восторге от того, чтобы приходится носить наушники под шлемом при езде на велосипеде. Она указала на неудобные кабели и легко смещающиеся наушники, как на два разочарования, и
02.04.2014
Очень часто мы видим привлекательные объявления о работе через интернет, но в 99% случаях это либо обман, либо обещают много, но платят мало. Зато есть вариант создать свой бизнес не выходя из дома. Причем по большей такой бизнес будет привлекателен
Наши партнеры:
выбрать фон