Headwave Tag создает личный концертный зал в вашем шлеме

23.02.2016
0
966
Headwave Tag создает личный концертный зал в вашем шлемеTag был задуман основательницей Headwave Софи Виллборн, которая была не в восторге от того, чтобы приходится носить наушники под шлемом при езде на велосипеде. Она указала на неудобные кабели и легко смещающиеся наушники, как на два разочарования, и загорелась идеей найти решение.

Решение не просто стремится к улучшению наушников для ношения под шлемом, но совсем от них отказывается. Отсутствие кабелей или внутреннего монтажа в Tag означает, что он не влияет на посадку шлема. После еще двух лет разработки, Tag был сформирован в конечный продукт.

Это устройство прошло много раундов прототипов и тестирования. Среди изменений, внесенных в него, добавление регулировки кривизны, так что устройство может быть прикреплено к шлемам различных форм и размеров, и снижение пользовательского интерфейса до одной кнопки.

Пользователям нужно только связать Tag с телефоном с помощью Bluetooth 4.1. Применяя звуковые волны для шлема, которые проходят через него с помощью трансдукции, Tag в состоянии заполниться звуком по выбору пользователя.

Вы можете себе представить, что Tag такой же сильный громкоговоритель, но без мембраны, - говорит Виллборн. Tag использует сам шлем в качестве мембраны для создания звука.

Headwave Tag сделан из термопластичного полиуретана и имеет размеры 123 х 61 мм, расширяясь чуть более 2 см от обычного шлема. Он способен выдерживать скорость до 300 км / ч и является водо- и ударостойким. Он имеет 600-мАч литий-ионный аккумулятор, который длится около 6-8 часов, а заряжается с помощью USB.

Headwave Tag был запущен в начале января и доступен для заказа уже сейчас по цене около $ 324.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.07.2016
Вместе с фитнес-трекером Gear Fit 2 компания Samsung представила новые беспроводные наушники Gear Icon X. Аксессуар оснащён рядом датчиков и способен не только выполнять свою основную функцию - воспроизводить музыку, - но и отслеживать частоту
17.05.2016
Совсем недавно группа дизайнеров презентовала электронный велосипедный спидометр OMATA One, который выглядит, как механический. Устройство создавалось не только с эстетическим расчётом на любителей «классики», но и с расчетом на максимальное
04.12.2015
Представителям таких профессий, как звукорежиссёры или операторы, приходится по роду деятельности много времени проводить в наушниках. Обычно это мониторные модели закрытого или открытого типа, и долгое время в них работать тяжело — устаёт шея,
11.06.2014
При выборе профессиональных наушников, каждый из нас руководствуется своими критериями: для одних людей важно, что бы наушники были закрытыми, другим, что бы можно было отсоединять кабель, и в случае его поломки легко поменять на новый, кому то
Наши партнеры:
выбрать фон