Интерфейс Playstation 5 переведут на украинский язык

11.02.2022
0
359
На этой неделе Sony начала рассылать приглашения на тестирование крупного обновления для PlayStation 5. В примечании производитель отметил множество функциональных улучшений, полный перечень которых можно найти здесь. Кроме того, внимательные пользователи заметили, что интерфейс консоли будет переведён на украинский язык.

Отметим, что перевод частично присутствует в браузерной версии PlayStation Store с конца 2019 года, однако на системах от Sony его по-прежнему нет.

Бета обновления пока недоступна пользователям из Украины. Системный апдейт начали рассылать в тестовом режиме избранным жителям США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции. Полноценный релиз обновления состоится позже в этом году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.06.2020
Вице-президент по UX Sony Мэтт МакЛорин на своей странице в LinkedIn заявил, что PlayStation 5 получит на 100% новый интерфейс. Он будет более практичным и включает несколько совершенно новых концепций.
26.07.2019
Sony начала тестирование следующей крупной прошивки PlayStation 4 под номером 7.0. Одним из главных нововведений свежей версии ОС станет расширение и улучшение «Тусовок», которое было анонсировано в начале июня.
30.06.2018
Пользователи обратили внимание на появление рекламного плаката сервиса PlayStation Now в мобильной версии российского PlayStation Store. Постер не переведён на русский язык, а по ссылке открывается пустая вкладка магазина с заголовком «PS Now». Наша
05.05.2015
Sony Computer Entertainment America объявила, что сервис PlayStation Now станет доступным 12 мая на PlayStation 3. Подписка на месяц обойдется в $19.99, а на три месяца в $44.99. Также можно будет воспользоваться 7-ми дневной пробной версией.
Наши партнеры:
выбрать фон