Sony начинает тестирование прошивки 7.0 для PS4

26.07.2019
0
473
Sony начала тестирование следующей крупной прошивки PlayStation 4 под номером 7.0. Одним из главных нововведений свежей версии ОС станет расширение и улучшение «Тусовок», которое было анонсировано в начале июня.

Участники программы тестирования PlayStation уже получили свои коды для загрузки, каждый из которых можно активировать двадцать раз. Вероятно, это связано с тем, что старые и новые «Тусовки» несовместимы между собой, поэтому на тесты надо захватить и своих друзей.
Главные особенности нового голосового чата, бета-тест которого уже проходил:

поддержка до 16 игроков (сейчас — 8);
улучшение качества звука;
улучшение качества соединения.

Вдобавок Sony улучшила процесс обновления консоли. Некоторые последующие прошивки даже не будут требовать перезагрузки системы, а определённые патчи будут автоматически установлены на PS4, если включен соответствующий параметр.

Обновление. Sony ещё добавила калибровку HDR на уровне операционной системы. После установки обновления при первом запуске любой игры с HDR консоль попросит настроить картинку для лучшего отображения цветов.

Пока не сообщается, когда ждать полноценного релиза прошивки 7.0, — вероятно, это может случиться в течение месяца.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.07.2019
Как известно, компания Sony прекратила производство консолей PS Vita. Но неожиданно корпорация выпустила обновление прошивки под номером 3.71, которое блокирует эксплойт Trinity.
01.02.2019
Sony неожиданно начала рассылку приглашений на участие в тестировании следующей крупной прошивки PlayStation 4 под номером 6.5. Примечательно, что на этот раз компания не объявляла о наборе тестеров заранее, а, похоже, выбрала их из числа участников
24.10.2018
Участники предыдущих тестирований системных обновлений PS4 начали получать ваучеры на доступ к бете прошивки 6.10, на которой можно опробовать долгожданную возможность смены никнейма PlayStation Network.
11.08.2017
Следующее обновление (5.0) прошивки PS4 позволит стримить игры на Twitch в разрешении 1080р и с частотой кадров 60 FPS. Правда, такая возможность появится только у владельцев PS4 Pro.
Наши партнеры:
выбрать фон