Panasonic представила носимую аудиосистему SC-GN01 для любителей игр

26.08.2021
0
335
Компания Panasonic анонсировала носимую иммерсивную звуковую систему для игр (Wearable Immersive Gaming Speaker System, WIGSS), получившую обозначение SC-GN01.

Устройство разработано в партнёрстве со специалистами Square Enix, японского разработчика и издателя компьютерных игр. В частности, в создании новинки принимала участие команда Final Fantasy XIV Online.

Звуковая система SC-GN01 выполнена в виде ожерелья для ношения на шее. Она обеспечивает объёмное звучание, позволяя добиться эффекта глубокого погружения в виртуальное пространство.

В конструкции применены четыре 3-сантиметровых излучателя. Суммарная мощность составляет 4 Вт. Есть два микрофона для осуществления голосовой связи во время игровых сеансов.

Говорится о трёх режимах работы: Role-Playing Game, First-Person Shooter и Voice. Первый ориентирован на ролевые игры, второй — на шутеры от первого лица. Режим Voice подойдёт для приключенческих игр, где важно чётко слышать диалоги.

Система подходит для применения с персональными компьютерами под управлением Windows 10, а также с игровыми консолями. Подключение может осуществляться через порт USB и через 3,5-миллиметровое аудиогнездо. Габариты составляют 240 46 209 мм, вес — 244 г.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Компания Creative анонсировала звуковую панель SXFI Carrier — это, как утверждается, первый в мире саундбар с технологией DASS (Dolby Atmos Speaker System).
07.03.2018
Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер ролевой игры Final Fantasy XV: Windows Edition.
26.06.2017
Компания Square Enix объявила, что готовит несколько крупных анонсов по Final Fantasy 15 в рамках выставки gamescom 2017. Как стало известно, изначально авторы планировали рассказать о них на E3 2017, но в итоге решили придержать эту информацию до
24.05.2016
Компания Panasonic сообщила о достижении в области разработки солнечных батарей. Специалистами компании создан фотогальванический модуль из кристаллического кремния, демонстрирующий рекордную эффективность преобразования 23,8%. Прежний рекорд был
Наши партнеры:
выбрать фон