Представлена звуковая система Creative SXFI Carrier с беспроводным сабвуфером по цене 105 990 рублей

23.06.2021
0
341
Компания Creative анонсировала звуковую панель SXFI Carrier — это, как утверждается, первый в мире саундбар с технологией DASS (Dolby Atmos Speaker System). В продажу на российском рынке новинка поступит уже в следующем месяце.

Устройство отличается компактными размерами и звуком высочайшего качества. Панель имеет ширину около 88 см. Задействован инновационный акустический дизайн, разработанный специалистами Dolby.

Конструкция панели включает семь излучателей, каждый из которых наделён собственным усилителем. Довершает картину 10-дюймовый беспроводной сабвуфер, обеспечивающий насыщенные низкие частоты.

SXFI Carrier — это первый в мире саундбар с голографией для наушников Super X-Fi: данная технология воссоздаёт звуковую сцену акустической системы объёмного звучания в наушниках и персонализирует её с помощью искусственного интеллекта. В результате, пользователи могут наслаждаться кинематографическим звуком в наушниках, как если бы они были в настоящем кинотеатре.

Кроме того, реализована технология SuperWide, расширяющая звуковую сцену. Вкупе с Dolby Atmos достигается чистое и мощное звучание.

Акустическая система оборудована контроллером беспроводной связи Bluetooth, портами разъёмы USB Type-C и USB Type-A, а также двумя интерфейсами HDMI 2.1.

Приобрести новинку можно будет по цене 105 990 рублей.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Компания Samsung объявила о начале российских продаж акустической системы HW-Q950A — первого в мире саундбара с 11.1.4-канальным звуком. Новинка уже доступна для заказа по цене 104 990 рублей.
28.08.2018
Компания Creative представила внешнюю звуковую карту Sound BlasterX G6, совместимую с ПК и консолями. Новинку уже можно купить, в том числе в России.
07.08.2014
Компания Creative анонсировала портативные звуковые USB-карты Sound Blaster E3 и E1, которые предназначены для смартфонов и планшетов. Впрочем, при необходимости их можно подключить к десктопу или ноутбуку. Оба девайса получили усилитель для
19.06.2014
Компания Creative сообщила, что внешняя звуковая карта Sound Blaster Play! 2 поступила в российскую розницу. Рекомендованная цена устройства составляет 1290 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон