Стоимость корпоративного ПО Microsoft в России вырастет на 15,2 %

10.07.2021
0
243
Российское представительство компании Microsoft сообщило о намерении пересмотреть рублёвый прайс-лист на программные продукты для бизнеса. Такое решение софтверного гиганта серьёзно ударит по карману корпоративных клиентов.

«Несмотря на то, что ценообразование Microsoft носит глобальный характер и привязано к долларам США, с октября 2018 года нам удалось сохранить стабильные цены в российских рублях вопреки изменениям в экономической ситуации в стране. После нескольких лет стабильности для наших партнёров и заказчиков, мы корректируем прайс-лист, чтобы цены на ПО и онлайн-сервисы для коммерческих заказчиков соответствовали ценам, действующим в регионе Центральной и Восточной Европе, где они зафиксированы в долларах США», — говорится в заявлении пресс-службы редмондской корпорации.

Изменения вступят в силу 1 октября 2021 года. В результате стоимость корпоративного софта Microsoft для отечественного бизнеса увеличится примерно на 15,2 % и будет соответствовать уровню цен в долларах США.

В компании заверяют, что изменения не затронут оформленные заказы в рамках действующих соглашений по программам корпоративного лицензирования, на которые распространяется ценовая защита. При этом цены на приобретение новых продуктов по таким соглашениям и цены в рамках новых соглашений будут устанавливаться в соответствии с прайс-листом, действительным на момент оформления заказа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.11.2020
Исследование, проведённое компанией Canalys, говорит о том, что структура европейского рынка смартфонов претерпевает изменения. Причина — сложная экономическая ситуация и американские санкции в отношении китайского гиганта Huawei.
19.08.2020
Microsoft объявила, что приложения и сервисы Microsoft 365 окончательно распрощаются с поддержкой Internet Explorer 11 через год. Таким образом, с августа 2021 года все классические браузеры софтверного гиганта перестанут поддерживать веб-приложения.
07.02.2015
Основатель Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) избавился от очередной порции акций американской корпорации, сообщает информагентство Bloomberg. Билл Гейтс передал 31 млн ценных бумаг Microsoft на сумму около $1,5 млрд компании Gates Foundation Asset
31.01.2015
Корпорация Microsoft вслед за конкурентами планирует повысить цены на свои смартфоны Lumia под управлением Windows Phone. Об этом сообщается в группе Microsoft Lumia Russia на сайте социальной сети Facebook. «Хотите стать обладателем новой #Lumiа?
Наши партнеры:
выбрать фон