Windows 11 можно будет установить уже на следующей неделе — вот как это сделать

25.06.2021
0
324
Если ждать до официального релиза Windows 11 нет сил и очень хочется познакомиться с новой ОС уже сейчас, при этом не устанавливая слитую в Сеть раннюю сборку, то Microsoft готова предложить такую возможность. На следующей неделе компания выпустит официальную предварительную версию Windows 11 для участников программы предварительной оценки Windows (Windows Insider).

Для возможности установки превью-версии Windows 11 сперва необходимо зарегистрироваться в программе Windows Insider. Для этого нужно перейти по этой ссылке, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и войти с помощью учётной записи Microsoft. После релиза предварительной сборки она станет доступна для загрузки.

Проверить, подходит ли ваш компьютер для установки Windows 11, можно с помощью специального приложения PC Health Check, которое можно загрузить с сайта Windows.com. Заметим, что некоторые пользователи, чьи ПК точно соответствуют под минимальных системным требованиям Windows 11, пожаловались, что программа определила их системы как неподходящие, выдав такую ошибку.

В этом случае необходимо убедиться, что ваш ПК или ноутбук оснащён модулем безопасности TPM 2.0 или же функция Secure Boot активна в настройках BIOS материнской платы. Если всё сделать правильно, и ваш ПК действительно совместим с Windows 11, то программа PC Health Check выдаст такое сообщение.

Для тех, кто не готов к экспериментам с ранними сборками новой операционной системы, стоит дождаться осени. Именно тогда Microsoft начнёт выпуск Windows 11 в качестве обновления для пользователей Windows 10.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.12.2020
Похоже, что запущенная несколько лет назад программа Microsoft, в рамках которой пользователи Windows 7 могли бесплатно обновить операционную систему до Windows 10, была маркетинговым ходом.
12.05.2020
Поддержка Windows 7 официально прекратилась ещё 14 января 2020 года, но до сих пор перейти на Windows 10 можно бесплатно. Хотя компания официально этого не заявляла, но возможность обновления до сих пор сохранилась.
04.10.2018
С сегодняшнего дня компания Microsoft начала развёртывание Windows 10 October 2018 для всех пользователей, а не только для участников программы Windows Insider Preview. Для получения обновления нужно просто нажать кнопку «Проверить наличие
10.02.2015
Сегодня Джо Бельфиоре из Microsoft подтвердил тот факт, что Windows Phone-смартфоны с 512 МБ оперативной памяти получат Windows 10, в том числе и наиболее популярная Lumia 520, однако не все возможности Windows 10 будут реализованы на 512-МБ
Наши партнеры:
выбрать фон