Microsoft повысит производительность облачного игрового сервиса xCloud — теперь геймер получит виртуальную Xbox Series X

11.06.2021
0
241
В ближайшие несколько недель Microsoft намерена значительно обновить свою потоковую игровую службу xCloud. Облачный стриминговый сервис станет предоставлять пользователям вычислительную мощность уровня Xbox Series X, что существенно сократит время запуска игр и заметно повысит частоту кадров. Microsoft также выводит браузерную версию xCloud из стадии бета-тестирования, так что скоро сервис появится на устройствах Apple и не только.

Благодаря запланированным изменениям, пользователи xCloud получат доступ к ключевым преимуществам, доступным владельцам Xbox Series X. Напомним, что первоначально сервис xCloud предоставлял пользователю виртуальную консоль Xbox One S, что не лучшим образом сказывалось на времени загрузки игр и в целом производительность нельзя было назвать высокой. Переход на виртуальные Xbox Series X не только улучшит эти показатели, но также откроет геймерам доступ к играм для этой консоли, в том числе с трассировкой лучей.

Наряду с обновлением серверов, Microsoft даcт возможность использовать Xbox Cloud Gaming через браузер всем подписчикам Game Pass Ultimate в ближайшие несколько недель. В настоящее время эта возможность работает в тестовом режиме, а доступ к ней возможен только по приглашению. Особенно нововведение порадует владельцев устройств Apple, для которых отсутствует клиент xCloud.

В ходе брифинга для журналистов, предшествующего выставке Е3, Microsoft также рассказала, что уже работает над следующими поколениями Xbox и объявила о планах по выпуску приложения Xbox для смарт-телевизоров и ТВ-брелока для потоковой трансляции игр xCloud Streaming Stick.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2020
Microsoft планирует постепенно переводить серверы облачного сервиса Project xCloud с Xbox One S на Xbox Series X.
16.10.2019
Глава подразделения Xbox Фил Спенсер на странице в твиттере сообщил о начале тестирования игрового облачного сервиса Project xCloud в США, Великобритании и Корее.
25.09.2019
Microsoft во время Inside Xbox объявила о скором начале публичного тестирования своего стримингового сервиса Project xCloud — бета стартует в октябре в трёх регионах: США, Англии и Корее.
06.05.2019
Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что сервис потоковой передачи игр Project xCloud перешёл на новую стадию тестирования. По его словам, теперь тесты будут проводиться не только в лабораториях компании, но и в домах
Наши партнеры:
выбрать фон