Honor вскоре представит 5G-смартфоны среднего уровня HJC и NZA

20.02.2021
0
286
Интернет-источники сообщают о том, что сертификацию в ряде ведомств прошли относительно недорогие смартфоны Honor, фигурирующие под кодовыми обозначениями HJC и NZA. А это означает, что ставший самостоятельным бренд вскоре представит их на коммерческом рынке.

Информация об аппаратах обнародована на сайтах Евразийской экономической комиссии (EEC), Федеральной комиссии по связи США (FCC) и Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Таким образом, устройства дебютируют на международном рынке.

Смартфон Honor HJC получит 6,53-дюймовый дисплей FHD+ AMOLED с интегрированным дактилоскопическим сканером. Говорится о наличии процессора MediaTek Dimensity 800U с модемом 5G, 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуля вместимостью 128/256 Гбайт, слота microSD и аккумулятора ёмкостью 3800 мА·ч с 66-ваттной быстрой подзарядкой.

В оснащение Honor HJC войдёт 16-мегапиксельная фронтальная камера. Сзади расположится тройная камера с 64-мегапиксельным основным датчиком, а также сенсорами на 8 и 2 млн пикселей.

Более доступный аппарат Honor NZA будет оборудован 6,6-дюймовым экраном HD+, восьмиядерным процессором (2,0 ГГц) с модемом 5G, 4/6 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64/128 Гбайт. Упомянуты также слот microSD, боковой сканер отпечатков пальцев и батарея на 5000 мА·ч.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.01.2021
Китайская компания OPPO в скором времени представит новый смартфон среднего уровня под управлением операционной системы ColorOS 11.1 на базе Android 11: аппарат с кодовым обозначением CPH2205 показался в популярном бенчмарке Geekbench.
14.12.2020
Китайская компания Vivo представила смартфон iQOO U3 — аппарат среднего уровня с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G), функционирующий под управлением операционной системы iQOO UI 1.5 на основе Android 10.
04.06.2020
Бренд Honor представил смартфон среднего уровня Play 4, который рассчитан на экономных геймеров. Также презентована более мощная версия Play 4 Pro.
21.03.2016
Первые слухи о преемнике Honor X2 появились в сети уже достаточно давно. Ранее предполагалось, что компания Huawei покажет планшет под названием Honor X3 в начале текущего года, однако этого не произошло. В течение некоторого времени в сети не
Наши партнеры:
выбрать фон