Владельцы PS5 стали массово жаловаться на проблему с геймпадами

25.12.2020
0
254
Триггеры L2 и R2 со временем перестают работать

Первые обладатели PS5 стали жаловаться на новую проблему. У геймпадов DualSense со временем перестает работать виброотдача адаптивных триггеров L2 и R2.

Один из пользователей рассказал, что во время прохождения Spider-Man: Miles Morales триггер R2 щёлкнул, после чего обратная связь полностью пропала — при этом сама кнопка продолжает функционировать. Другие отмечают, что со временем триггеры становятся менее отзывчивыми. По данным Game Rant, о такой проблеме в социальных сетях сообщили более тысячи человек.

Некоторые из них отметили, что решили вопрос самостоятельно, разобрав геймпад и сменив положение специальной пружины, отвечающей за обратную отдачу триггеров. Другие пошли по более простому пути, обратившись в сервисный центр Sony, где им заменили DualSense по гарантии.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.12.2020
Прошлой ночью Steam получил очередное обновление, заметным нововведение которого стало внедрение полной поддержки контроллера PS5 — DualSense. Теперь игроки смогут в полной мере ощутить все прелести геймпада, включая трекпад, гироскоп, световую
09.11.2020
Итальянский игровой ресурс Everyeye.it протестировал технологичный геймпад DualSense готовящейся к запуску игровой системы следующего поколения PlayStation 5 и поделился своими выводами.
23.09.2020
Microsoft представила обновлённый контроллер для Xbox One и Series X/S в цвете Shock Blue. Его передняя поверхность окрашена в синий цвет, а задняя панель — в белый. Также геймпад будет доступен в традиционных цветах — чёрном и белом.
06.02.2018
Некоторые владельцы iPhone X сообщили, что их смартфоны зависают при поступлении входящего звонка, в результате чего пользователи не могут принять или отклонить вызов. По их словам, гаджет начинает воспроизводить звонок, после чего дисплей перестаёт
Наши партнеры:
выбрать фон