664 Гбайт хватит всем: президент PlayStation не слышал о жалобах на объём накопителя PS5

20.11.2020
0
302
Игровая система PlayStation 5 наконец поступила в продажу в России. У неё уйма преимуществ и хороших сторон, но есть кое-что, что вызывает недовольство пользователей — объём твердотельного накопителя. Из 825 Гбайт можно использовать только около 664 Гбайт. Но, по словам Sony Interactive Entertainment, это не проблема.

Учитывая растущий размер игр (Call of Duty: Black Ops Cold War, например, занимает 133 Гбайт), а также постоянные обновления прошивки консоли, 664 Гбайт может оказаться действительно недостаточно. Однако генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) не беспокоится на этот счёт. В интервью The Telegraph на вопрос об объёме накопителя PlayStation 5 он сказал, что не знает, о чём идёт речь. «Мы об этом не слышали», — сказал он.

«Очевидно, мы будем наблюдать, что произойдёт, когда люди распакуют свои PlayStation и начнут их использовать. Мы думаем, что всё будет в порядке», — добавил Райан. Он также рассказал, что у Sony Interactive Entertainment есть данные о том, как пользователи PlayStation 4 используют место на жёстком диске, и поэтому «всё должно быть в порядке».

Напомним, в настоящее время PlayStation 5 не поддерживает расширение памяти сторонними накопителями.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.10.2020
Согласно ряду утёкших фотографий пользовательского интерфейса PlayStation 5, геймерам на носителе SSD будет доступно только 664 Гбайт памяти. Остальное место занимает операционная система и сопутствующие системные файлы.
16.04.2018
Во время беседы с аналитиком Майком Ворхаусом бывший руководитель Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус поделился своим мнением относительно цикла PlayStation 4 и следующей консоли Sony.
02.02.2016
Компании Sony Computer Entertainment Inc. (SCE) и Sony Network Entertainment International LLC (SNEI) объявили о формировании новой компании Sony Interactive Entertainment LLC (SIE). В нее войдут все подразделения SCE и SNEI — занятые разработкой
10.07.2015
Спустя почти два года после своего появления на рынке игровая консоль Sony PlayStation 4 была подвергнута обновлению. Правда, её новая ревизия с модельным номером CUH-1200 доступна пока только в Японии. Внешних изменений в ней только два —
Наши партнеры:
выбрать фон