Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3000 покажут 31 августа?

15.08.2020
0
298
В официальном Twitter-аккаунте NVIDIA опубликовали анимацию, которая, похоже, символизирует момент зарождения Вселенной в рамках теории Большого взрыва.

Также в заголовке аккаунта разместился баннер с надписью «21 день и 21 год». Отметим, что 31 августа 1999 года компания показала видеокарту GeForce 256. Не исключено, что к 31 числу будет приурочена презентация нового продукта.

Пока что остаётся лишь гадать, покажут ли в этот день видеокарты линейки GeForce RTX 3000 или нет. Возможно, это будет лишь первый анонс. В любом случае пока остаётся ждать.

Судя по ранним утечкам, новинки планировали показать 9 сентября, но не исключено, что в этот день их выведут в продажу, а сама презентация состоится раньше. Первыми на рынке появятся топовые адаптеры, начиная с RTX 3090 (название пока условное).
Модели среднего уровня дебютирует месяцем позднее. Всего же до конца года планируется показать шесть видеокарт с объёмами памяти от 8 до 24 ГБ.

Обновление 11 августа: на официальном сайте NVIDIA запустили уже полноценный отсчёт времени. Также там есть надпись: «Перед тем, как заглянуть в будущее, давайте вспомним самые яркие достижения ПК-гейминга с 1999 года». Там же можно добавить напоминание о событии в календарь. шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2019
Ресурс VideoCardz сообщил новые данные о будущих видеокартах NVIDIA GeForce RTX 20 SUPER. Слухи о них ходят уже достаточно давно, но теперь появилось подтверждение скорого дебюта новинок.
22.06.2019
Появилась новая информация о сроках анонса видеокарт NVIDIA Super. Первоначально планировалось, что они будут представлены сегодня, 21 июня. Но, как сообщает WCCFTech, анонс состоится позднее, а именно 2 июля.
20.06.2019
Утечка раскрыла цены видеокарт NVIDIA RTX Super Уже скоро на рынке должны появиться видеокарты NVIDIA RTX Super. Судя по утечкам, они будут стоить так же, как и актуальные модели, но при этом обеспечат производительность повыше.
16.09.2014
В распоряжении веб-источников оказалась очередная порция информации о графических ускорителях GeForce GTX 980/970 компании NVIDIA, выход которых ожидается до конца сентября.
Наши партнеры:
выбрать фон