Видеокарты NVIDIA SUPER будут представлены 2 июля

27.06.2019
0
441
Ресурс VideoCardz сообщил новые данные о будущих видеокартах NVIDIA GeForce RTX 20 SUPER. Слухи о них ходят уже достаточно давно, но теперь появилось подтверждение скорого дебюта новинок.

Сообщается, что их покажут 2 июля. Тогда состоится анонс трёх моделей. В этот же день снимут эмбарго на обзоры видеокарт RTX 2070 SUPER и RTX 2060 SUPER. А вот с версией RTX 2080 SUPER компания ещё не определилась. Также пока неясно, когда новинки появятся на рынке.

А вот запрет на обзоры моделей AIB-партнёров будет действовать до 9 июля. Довольно странное решение, но в компании пока не комментируют этот подход. Как ожидается, новые карты будут стоить столько же, сколько и актуальные, однако окажутся мощнее их. При этом текущие модели подешевеют.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.06.2019
Появилась новая информация о сроках анонса видеокарт NVIDIA Super. Первоначально планировалось, что они будут представлены сегодня, 21 июня. Но, как сообщает WCCFTech, анонс состоится позднее, а именно 2 июля.
20.06.2019
Утечка раскрыла цены видеокарт NVIDIA RTX Super Уже скоро на рынке должны появиться видеокарты NVIDIA RTX Super. Судя по утечкам, они будут стоить так же, как и актуальные модели, но при этом обеспечат производительность повыше.
14.06.2019
Ресурс Wccftech со ссылкой на надёжный источник сообщил целый ворох утечек о будущих видеокартах NVIDIA SUPER. Похоже, это будет ответ на недавние анонсы AMD. И вот что стало известно.
03.06.2019
Похоже, что у ресурса Tweaktown есть ещё некоторые подробности о новых видеокартах NVIDIA SUPER. Сообщается, что компания может выпустить сразу три новые модели, которые фактически заменят RTX 2060, 2070 и 2080.
Наши партнеры:
выбрать фон