Игровые ноутбуки Honor будут основаны на процессорах AMD

09.07.2020
0
323
Бренд Honor планирует использовать процессоры AMD в готовящихся к выходу ноутбуках игрового класса. Об этом пишет Gizmochina.

Первоначально речь шла о выборе между Intel Core H десятого поколения и AMD Ryzen 4000H. Но теперь сообщается, что китайский гигант, скорее всего, предпочтёт «красные» чипы. На это указывает тот факт, что AMD и Honor опубликовали в своих аккаунтах в социальной сети Weibo фотографии собственных офисов, где поприветствовали друг друга.

Предполагается, что новые ноутбуки будут представлены до конца июля или в начале августа. Правда, данных о них пока маловато — не сообщается никаких иных спецификаций, цен и так далее. Неизвестно даже, будут ли ноутбуки использовать дискретную графику AMD или NVIDIA.

Но в любом случае, появление нового игрока должно оживить рынок игровых лэптопов и снизить цены. Таким образом, Honor вполне может в будущем составить конкуренцию Alienware, ASUS и MSI.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.07.2020
По данным китайских источников, Huawei и Honor собираются выйти на рынок игровых ноутбуков. Более того, они могут представить такие новинки уже в июле-августе. Заявлено, что сначала пройдёт презентация решений суббренда, а затем уже — основной
15.06.2020
Суббренд Honor компании Huawei давно уже вышел за пределы рынка смартфонов. Под ним выпускаются планшеты и ноутбуки. Теперь же, как сообщают китайские источники, ожидается игровой лэптоп, который появится до конца года.
25.05.2020
Послезавтра, 26 мая, в Китае ожидается презентация нескольких продуктов бренда Redmi. Там покажут смартфоны Redmi 10X, телевизоры Redmi Smart TV и новые модели лэптопов RedmiBook.
23.05.2020
Из-за давления США полупроводниковый производитель TSMC прекратил приём заказов на процессоры китайских компаний, в частности, Huawei. Однако в Поднебесной готовы к этому. Глава бренда Honor Чжао Мин заявил, что новые модели смартфонов будут
Наши партнеры:
выбрать фон