Интерфейс нового меню «Пуск» Windows 10 стал проще

06.07.2020
0
341
Появились более подробные данные о том, как будет выглядеть новое меню «Пуск» в будущих версиях Windows. По информации ресурса WindowsLatest, кардинальных изменений нет, но меню стало более аккуратным и простым.

В этой версии компания отказалась от разных цветов в «живых плитках». Теперь используется тот же цвет, что и выбранная тема оформления ОС. Сам же фон стал полупрозрачным.

Пока что это обновление доступно в сборке Windows 10 Build 20161 в канале для разработчиков. Помимо этого, в сборке есть изменения оповещениях системы. А вот появления давно ожидаемой функции вкладок в Проводнике или двухпанельной его конфигурации пока не ожидается.

Отметим, что пока неизвестно, появятся ли такие нововведения в релизе, однако если это произойдёт, то ожидать их стоит не ранее весны будущего года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2020
Похоже, что в скором времени Windows 10 может получить новое меню «Пуск». В Facebook­-аккаунте команды Microsoft 365 опубликованы несколько изображений, которые могут пролить свет на будущий дизайн и компоновку этого элемента управления.
24.01.2020
В прошлом году Microsoft представила пакет утилит PowerToys для Windows 10, который не копирует одноимённый набор для Windows XP. Теперь же идёт разработка нового инструмента PowerLauncher, который объединяет в себе функции лаунчера, меню «Пуск» и
11.10.2019
На днях компания Microsoft выпустила обновление KB4517289 для весенней сборки Windows 10 (1903), которое должно было исправить проблемы с печатью после предыдущего обновления. И это было сделано, правда, в результате меню «Пуск»
03.10.2019
Компания Microsoft представила операционную систему Windows 10X, разработанную специально для двухэкранных устройств. Новинку показали вместе с планшетом Surface Neo, который как раз и оснащён двумя дисплеями.
Наши партнеры:
выбрать фон