В Windows 10 «сломалась» синхронизация с OneDrive

04.07.2020
0
326
У новой версии Windows 10 (2004) появилась ещё одна проблема. Причём она довольно серьёзна.

Как оказалось, многие пользователи, которые хранят файлы в фирменном облаке OneDrive, после установки майского обновления не могут получить доступ к своим данным. Система выдаёт ошибку, а иногда облачный клиент и вовсе перестаёт работать. В компании Microsoft заявили, что в курсе проблемы и готовят решение.

Ожидается, что патч войдёт в состав следующего накопительного обновления, которое ориентировочно выйдет 14 июля. В качестве временного решения предлагается использовать инструмент «Устранение неполадок». Принудительно его можно запустить, пройдя по адресу Пуск>Параметры>Обновление и безопасность>Устранение неполадок.

Напомним, что ранее сообщалось об улучшении игровой производительности на старых PC, если на них установлена Windows 10 (2004).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2020
В Windows 10 версии 2004 некоторые пользователи обнаружили необычное поведение значков в трее. И, как оказалось, это не единичный случай. Причём это произошло, похоже, как раз после установки последнего крупного обновления.
18.05.2020
Как ожидается, обновление Windows 10 May 2020 Update выйдет в период с 26 по 28 мая. А осенью этого года ожидается второй апдейт — Windows 10 20H2 (версия 2009). И он, похоже, будет минорным.
11.10.2019
На днях компания Microsoft выпустила обновление KB4517289 для весенней сборки Windows 10 (1903), которое должно было исправить проблемы с печатью после предыдущего обновления. И это было сделано, правда, в результате меню «Пуск»
19.10.2017
Компания Microsoft объявила о выходе очередного крупного обновления операционной системы Windows 10. Fall Creators Update можно загрузить с помощью Update Assistant или же подождать, пока оно не установится автоматически.
Наши партнеры:
выбрать фон