LG готовит смартфон со сворачивающимся экраном

03.07.2020
0
299
LG Electronics ведёт разработку смартфона с экраном, который сворачивается. На данный момент уже создан прототип устройства в рамках инициативы B Project. По данным корейского новостного сайта The Elec, новинка использует экран, разработанный китайской компанией BOE.

Отметим, что в прошлом году прототип такого дисплея показали миру. Это был 12,3-дюймовый OLED экран, который можно было свернуть и развернуть при необходимости. Отметим, что такой экран считается надёжнее складного за счёт меньшей нагрузки на конструкцию.

Готовый же смартфон планируется показать в первой половине 2021 года. Его спецификации пока что не сообщаются, однако патент на подобный девайс LG зарегистрировала ещё в 2018 году. Предполагается, что поначалу будут произведены около двух тысяч устройств, после чего будет приниматься решение о массовом выпуске.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.04.2019
Несмотря на ряд недостатков и довольно спорную концепцию в целом, ряд производителей уже представил или готовит складные смартфоны. Они есть у Samsung и Huawei, аналоги готовят Motorola и Xiaomi. Теперь же к процессу присоединилась и компания Sharp.
15.02.2019
Китайский производитель смартфонов Vivo представил на этой неделе новый суббренд Iqoo, однако не уточнил, какие устройства будут выходить в рамках этой торговой марки.
12.01.2018
Китайская компания Vivo продемонстрировала первый в мире смартфон, который получил встроенный в экран дактилоскопический датчик. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев, разработанным компанией Synaptics.
15.08.2015
Китайский стартап Zuk, поддерживаемый местным гигантом Lenovo, показал весьма любопытный прототип — смартфон с прозрачным дисплеем. На представленных снимках устройства видно, что через его экран просматриваются надписи и изображения на заднем
Наши партнеры:
выбрать фон