Так может выглядеть складной смартфон Vivo

15.02.2019
0
432
Китайский производитель смартфонов Vivo представил на этой неделе новый суббренд Iqoo, однако не уточнил, какие устройства будут выходить в рамках этой торговой марки. Теперь же в китайской социальной сети Weibo появились изображения некоего складного смартфона, который, по слухам, разрабатывают в компании.
На данный момент есть только эти рендеры, а потому не исключено, что готовая версия будет отличаться от показанного. Однако сам процесс разработки, похоже, уже идёт. Тем более что складные смартфоны уже стали тенденцией 2019 года.

При этом спецификации варианта Vivo пока не называют. Можно лишь предположить, что новинка получит топовое железо и поддержку 5G, а также ёмкий аккумулятор и экран до 8 дюймов по диагонали.

Ранее, напомним, гендиректор Xiaomi продемонстрировал прототип подобного устройства, причём с возможностью двойного складывания. А компания Samsung готовится показать своё решение 20 февраля на специальном мероприятии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.12.2018
Компания Samsung недавно анонсировала свой складной смартфон с гибким экраном. Как ожидается, он получит два аккумулятора и будет представлен во всей красе на январской выставке CES 2019. А вот главный конкурент — компания LG, — похоже, выпустит
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
30.01.2018
На китайском сайте Weibo появилась информация о Vivo Xplay 7, который может получить звание самого мощного Android-смартфона. По предварительным данным, гаджет получит процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 10 ГБ оперативной памяти.
14.04.2015
Компания Vivo запустила тизерную рекламу своего нового смартфона X5Pro. Одновременно с этим, «живые» фото этого устройства попали в Сеть.
Наши партнеры:
выбрать фон