Показан первый в мире 8K голографический дисплей

30.05.2020
0
326
Компания Looking Glass разрабатывает, как утверждается, голографический 8K-монитор, который позволяет воспроизводить трёхмерное видео без очков или других приспособлений.

Точных спецификаций пока нет, но известно, что экран выдаёт до 60 FPS и имеет диагональ в 32 дюйма. Разрешение не указано.

Также сообщается, что новинка на данный момент рассчитана под научные задачи и не предназначена для игр или видеоконтента. Ведь данные должны рендериться в высоком качестве и разрешении, что требует мощной видеокарты. Вряд ли такие устройства есть у многих.

Пока не уточняется, когда и по какой цене новинка выйдет на рынок, хотя не исключено, что геймеры не увидят подобных решений ещё очень долго.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.01.2020
На выставке CES 2020 компания Looking Glass Factory показала новый 32-дюймовый голографический 3D-экран с разрешением 8K. Самое интересно, что он не требует 3D-очков или иных приспособлений.
04.05.2019
Компания Xiaomi уже давно выпускает телевизоры и ноутбуки. Теперь же, как сообщается, китайский производитель намерен покорить рынок компьютерных мониторов. Согласно информации источников из Поднебесной, Xiaomi уже готовит свой первый продукт такого
07.08.2018
Год назад, летом 2017-го, компания RED объявила о скором выпуске смартфона Hydrogen One с модульной конструкцией и голографическим дисплеем. Однако выпуск не раз переносился. Сначала новинку обещали вывести на рынок в первом квартале текущего года,
16.06.2018
Компания Microsoft уже не первый год разрабатывает «голографический» шлем HoloLens. Но пока устройство не появилось на рынке и доступно лишь разработчикам. По данным же издания Thurrott, до выхода осталось не так много времени.
Наши партнеры:
выбрать фон