Инсайдер: AR-очки Apple будут стоить 500 долларов

20.05.2020
0
299
Уже не первый год появляются утечки о том, что Apple работает над фирменной AR-гарнитурой. В прошлом году сама компания подтвердила это в финальной сборке iOS 13 для разработчиков, где упоминалось такое устройство.

А несколько дней назад инсайдер Джон Проссер сообщил, что лично видел такую гарнитуру. По его словам, она выйдет в 2021 году. Теперь же появились новые данные, указывающие на цену.

Как сообщается, новинка будет стоить 500 долларов (более 36 тысяч рублей по курсу без учёта налогов на момент написания новости). При этом собственного процессора в ней не будет, за обработку станет отвечать подключённый iPhone.

Также отмечается, что анонс может состояться в конце текущего или начале будущего года. Само же устройство будет просто дополнительным аксессуаром к смартфону. Хотя не исключено, что в будущем оно станет автономным, как и последние версии Apple Watch.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.04.2020
Новая информация, касающаяся бюджетного смартфона Apple, утверждает, что он будет называться iPhone 9. По данным SlashGear, новинка получит название iPhone SE (2020). И хотя в Купертино это не подтвердили, на это указывает свежая утечка.
27.01.2020
Компания Apple, как ожидается, представит новый недорогой iPhone весной. По последним данным, он будет называться iPhone 9 и станет вторым поколением iPhone SE. Корпорация позиционирует устройство как более доступную альтернативу своим премиальным
12.09.2019
Релиз iOS 13 пока не состоялся. Однако анализ кода бета-версии показал, что компания Apple действительно работает над AR-гарнитурой. Разработчик Стив Троутон-Смит сообщил в твиттере, что в сборке есть файл readme, в котором имеется информация об
25.07.2019
Появились новые слухи относительно будущего Apple MacBook Pro с 16-дюймовым экраном. Новинке приписывают разрешение 3072 x 1920, при этом экран будет обычным ЖК, а не OLED.
Наши партнеры:
выбрать фон