В iOS 13 нашли подтверждение, что AR-гарнитура Apple уже тестируется

12.09.2019
0
392
Релиз iOS 13 пока не состоялся. Однако анализ кода бета-версии показал, что компания Apple действительно работает над AR-гарнитурой. Разработчик Стив Троутон-Смит сообщил в твиттере, что в сборке есть файл readme, в котором имеется информация об устройстве под названием Garta. Предполагается, что это и есть те самые AR-очки.

Разработчик уточнил, что для запуска приложений дополненной реальности будет применяться оболочка StarBoard. А в тексте открыто говорится, что компания уже тестирует устройство. Там же есть инструкции о том, как запустить AR-приложения в стереорежиме на iPhone.

Последнее указывает, что Garta будет корректировать работу приложения в зависимости от межзрачкового расстояния, что позволит улучшить AR в принципе. Также в исходниках iOS 13 обнаружились данные, указывающие на разработку игрового контроллера для дополненной реальности.

Предполагается, что новинку покажут в 2020 году, хотя пока компания из Купертино старательно замалчивает эту тему. Возможно, работа над проектом идёт не так, как ожидалось. Или же, наоборот, в Apple хотят как можно сильнее поразить аудиторию и потому соблюдают «режим тишины».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.06.2019
Китайская компания Vivo представила на выставке MWC Shanghai 2019 очки дополненной реальности Vivo AR. Также были показаны смартфон iQOO с поддержкой сетей пятого поколения и зарядка на 120 Вт.
01.04.2019
Компания Valve опубликовала в сервисе Steam изображение своего будущего шлема виртуальной реальности. Он называется Index и, как утверждается, сможет улучшить взаимодействие пользователя с VR.
12.08.2017
Разработчик Стив Троутон-Смит обнаружил в коде прошивки «умной» колонки HomePod упоминание о виртуальной кнопке Home, которая появится в смартфоне Apple iPhone 8. Кнопка умеет менять размер в зависимости от запущенного приложения, а также исчезать с
22.04.2017
Менеджер по охране труда в Apple случайно разослал всем сотрудникам компании отчет, в котором упоминается о тестировании нового устройства. Как сообщает ресурс Gizmodo, речь идет об очках дополненной реальности.
Наши партнеры:
выбрать фон