Intel готовит мобильный процессор i7-10875H: есть первые результаты тестов

31.03.2020
0
337
В базе данных Geekbench обнаружили новый процессор i7-10875H от Intel. Его ещё не анонсировали официально, однако некоторые данные о нём можно почерпнуть из утечки. Новинка относится к семейству Comet Lake, располагает восемью ядрами и шестнадцатью потоками инструкций.

Новинка набрала в многопоточном тесте 8369 баллов, что уравнивает её с чипами i9 линейки Coffee Lake. Также чип оказался существенно быстрее чем i7-9750H и i9-9880H.

Предполагается, что новый мобильный процессор будет выступать конкурентом Ryzen 7 4800H и другим мобильным чипам линейки Renoir.
На данный момент не сообщается, когда процессоры i7-10875H и готовые ноутбуки на их основе появятся на рынке. Между тем решения Renoir уже доступны на западных рынках, потому «синим» стоит поспешить.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.03.2020
Advanced Micro Devices официально вывела на рынок 7-нанометровые процессоры Ryzen 4000 для ноутбуков на базе микроархитектуры Zen 2. Эти чипы относятся к семейству Renoir, располагают 6 или 8 ядрами с многопоточностью, а также графикой Radeon Vega
22.01.2020
В базе данных тестового пакета Geekbench появился неизвестный ноутбук Lenovo, работающий на 15-ваттном процессоре Ryzen 7 4800U линейки Renoir. Этот чип располагает восемью ядрами с многопоточностью.
29.11.2019
Пока что десктопные процессоры Intel Comet Lake-S десятого поколения не представлены официально, а в сети уже появились первые данные о Rocket Lake-S одиннадцатого поколения. Судя по утечке, эти чипы будут оснащены максимум восемью ядрами, что
06.08.2019
Компания Intel официально представила мобильные процессоры Ice Lake. В списке решений десятого поколения будут сразу две линейки: собственно 10-нанометровые Ice Lake и 14-нанометровые Comet Lake.
Наши партнеры:
выбрать фон