Из-за коронавируса в Москве могут возникнуть проблемы с интернетом

21.03.2020
0
298
В Москве из-за эпидемии коронавируса и массового перехода сотрудников офисов на удалённую работу могут возникнуть перебои в работе интернета. По данным МТС, с начала недели число подключений выросло на 20% по сравнению со средним показателем.

В «Вымпелкоме» в «Ростелекоме» говорят о приросте в 24%. По стране же количество подключений выросло на 17%. Также отмечается рост трафика на 8% именно в рабочие часы, хотя обычно в это время нагрузка падает.

Всё это может привести к тому, что сети перестанут справляться с передачей данных. По словам генерального директора провайдера Diphost Филиппа Кулина, ситуация может привести к перегрузке сетей, хотя пока сложно сказать, когда это произойдёт.

Отметим, что подобная проблема есть и в Европе, но она касается Netflix и YouTube. В итоге, оба сервиса снизят качество потока и разрешения с HD до стандартного, что должно разгрузить сети.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2020
Режиссер фильмов для взрослых Векс Эшли (Vex Ashley) призвала людей, которые хотят оставаться здоровыми во время пандемии коронавируса, брать пример с порноактеров. Эшли рассказала изданию Mashable, что сегодня мир может многому научиться у них.
13.11.2019
В новых процессорах компании Intel обнаружились новые бреши, которые могут привести к снижению производительности, а также дать злоумышленникам доступ к конфиденциальной информации.
31.05.2018
Сотрудник Главного управления криминалистики СК России Сергей Коротких на дискуссионной площадке «Право ребёнка на безопасность» представил доклад, из которого следует, что число самоубийств и попыток суицида среди несовершеннолетних в нашей стране
04.11.2017
В Италии специалисты, занимающиеся кибербезопасностью, нашли уязвимость в анонимной сети Tor, которая могла привести к деанонимизации пользователей сервиса. Об этом сообщает газета La Repubblica.
Наши партнеры:
выбрать фон