One Netbook ведёт бета-тестирование карманного игрового ноутбука One GX

18.03.2020
0
325
В последние годы на рынке снова появляются мини-ноутбуки, преимущественно китайские. Это, к примеру, 7-дюймовая модель One Mix 1S Yoga и 8,4-дюймовая One Mix 3 Yoga. Однако их создатель готовит и чисто игровую модель One GX, которая должна выйти в этом году.

Сообщается, что новинка получит 7-дюймовый экран и процессор Intel Tiger Lake с графикой Iris Plus. Также ей приписывают съёмные геймпады. А ещё говорится о проведении закрытого бета-тестирования новинки.

Кроме того, источник опубликовал изображение клавиатуры новинки. Кнопки W, A, S и D выделены, что указывает на игровую принадлежность. Правда, огорчает небольшой размер Enter и очень маленькие «стрелки», а уменьшенные цифровые клавиши, однако это плата за компактность.

Также отметим наличие кнопок для регулирования скорости вращения вентилятора (в верхнем ряду). Наконец, у клавиатуры есть подсветка. Другие спецификации не указываются, однако наверняка стоит ожидать 8/16 ГБ ОЗУ и сменный SSD, а также ёмкий аккумулятор с быстрой зарядкой.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.01.2020
Компания GPD пока не уточняет, когда выйдет её будущий игровой мини-ноутбук Win Max, однако уже известно, что он получит QWERTY-клавиатуру, довольно крупный экран и геймерские элементы управления.
25.11.2019
Китайский производитель One Netbook за последние полтора года выпустил несколько компактных ноутбуков, однако все они относились к категории трансформеров. Теперь же, по слухам, компания готовит девайс One Netbook One-GX
22.04.2019
Китайский производитель PC и планшетов Chuwi готовит свой вариант компактного ноутбука-трансформера. Эта модель напоминает GPD Pocket 2 или One Mix 2S Yoga, однако имеет некоторые особенности.
16.04.2019
В прошлом году компания One Netbook выпустила карманный лэптоп One Mix Yoga 2 с 7-дюймовым сенсорным FullHD-экраном, QWERTY-клавиатурой и возможностью трансформации в планшет. Модель One Mix 2 Yoga оснащалась процессором Intel Core m3-7Y30 Kaby
Наши партнеры:
выбрать фон