Складной смартфон Oppo оснастят адаптивной ОС

12.12.2019
0
377
Компания Oppo готовит свою версию складного смартфона с гибким экраном. Об этом сообщил вице-президент производителя Лю Чан. Он также отметил, что для новинки разрабатывают адаптивную операционную систему, которая будет иметь изменяемый интерфейс.

Судя по всему, он будет подстраиваться под разные режимы использования устройства. Впрочем, это не новинка, такой подход уже реализован в гибких смартфонах Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Технические аспекты нового смартфона пока не сообщаются, равно как и точная дата его выхода. Известно лишь, что новинку покажут в 2020 году. Также уже заявлены сканер отпечатка пальца в толще экрана и умная селфи-камера. Другие подробности пока неизвестны.

Таким образом, тренд на гибкие смартфоны продолжается, хотя пока они уступают классическим по ряду показателей. К примеру, они дороже, толще, более капризные и менее прочные. Однако, как ожидается, со временем эти недостатки будут устранены.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.11.2019
После фальстарта Samsung Galaxy Fold казалось, что южнокорейский гигант не станет снова рисковать. Однако почти сразу после релиза пришли сведения о разработке нового складного смартфона с гибким экраном.
15.06.2019
Крупный американский оператор AT&T и сеть Best Buy отменили предварительные заказы на смартфон Samsung Galaxy Fold из-за слишком долгого ожидания выхода. Теперь же сообщается, что в Samsung пока не решили, на какую дату назначать начало продаж
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
20.11.2018
Издание ET News сообщает, что компания Huawei показала свой прототип складного смартфона с гибким экраном одному из мобильных операторов в Южной Корее. Его покажут на выставке MWC 2019 в конце февраля, что ранее было официально подтверждено.
Наши партнеры:
выбрать фон