Драйвер GeForce 441.41 WHQL «заточен» под Halo: Reach и Quake 2 RTX

27.11.2019
0
457
Выпущена новая версия драйверов категории Game Ready. Речь идёт о сборке NVIDIA GeForce 441.41 WHQL, которая должна улучшить производительность «зелёных» видеокарт в Halo: Reach. Этот шутер выйдет на PC уже 3 декабря. Кроме того, новинка повышает качество работы Quake 2 RTX.

В версии Quake 2 с трассировкой лучей появились более качественные текстуры, визуальные эффекты, а также улучшенное освещение. А в панели управления NVIDIA реализована поддержка фильтра резкости для игр на базе API Vulkan и OpenGL.

В числе других изменений отметим устранение сбоев бенчмарка Red Dead Redemption 2 на SLI-конфигурациях. Они проявлялись на максимальных настроqrах графики и при использовании API Vulkan. Вдобавок разработчики решили проблему с нестабильной работой RDR 2 в Vulkan на системах с 4- и 6-ядерными процессорами.

Решена проблема низкой скорости загрузки объектов, которая проявлялась во время длительной игры в Forza Horizon 4. Наконец, были устранены нештатные закрытия Shadow of the Tomb Raider при запуске в режиме DirectX 12.
Драйверы выложены на официальный сайт компании.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.11.2019
Сегодня на PC выходит Red Dead Redemption 2. И потому компании AMD и NVIDIA выпустили новые драйверы для своих видеокарт с поддержкой проекта.
21.08.2019
Компания NVIDIA выпустила драйвер 436.02 Gamescom Game Ready для своих видеокарт. Эта сборка примечательна тем, что повысила производительность в пяти играх по сравнению с предыдущей версией.
14.02.2019
Компания NVIDIA выпустила обновлённый драйвер Game Ready для GeForce 418.91 WHQL, который «обеспечит лучшую возможность игры при использовании DLSS и трассировки лучей в Battlefield V и Metro Exodus».
07.11.2014
Совсем недавно мы сообщали о простом способе добиться поддержки технологии NVIDIA Dynamic Super Resolution от графических карт на базе архитектур Kepler и Fermi, а сегодня компания объявила о выпуске новой версии пакета драйверов GeForce 344.48,
Наши партнеры:
выбрать фон