Для Project xCloud не планируется выпуск эксклюзивных игр

26.11.2019
0
374
Похоже, что не все потоковые сервисы намерены выживать за счёт эксклюзивов. В Xbox заявили, что в настоящее время не планируют разрабатывать игры исключительно для Project xCloud. Представитель Xbox подтвердил, что сервис рассматривается как дополнение, а не замена классическим консолям.

Впервые тема эксклюзивных игр всплыла в интервью с корпоративным вице-президентом сервиса Каримом Чоудри, который заявил, что Xbox — на ранней стадии переговоров с рядом разработчиков и издателей на тему создания проектов только для Project xCloud. При этом Чоудри отметил, что пока ничего конкретного он сказать не может.

На данный момент xCloud находится на этапе публичного бета-тестирования. На X019 в Лондоне в начале этого месяца были представлены игры для сервиса. В релиз же он выйдет в 2020 году.

К слову, Google Stadia, похоже, планирует идти по пути разработки эксклюзивных проектов. На это косвенно указывает создание новой студии, которая и займётся чисто «облачными» играми. Быть может, таким образом компания хочет сгладить впечатления от недавнего фиаско с поддержкой 4K.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.11.2019
Мода на потоковые игровые сервисы захватывает всё больше компаний. Amazon готовит свой вариант, который позволит гиганту конкурировать с Project xCloud и Google Stadia.
16.10.2019
Глава подразделения Xbox Фил Спенсер на странице в твиттере сообщил о начале тестирования игрового облачного сервиса Project xCloud в США, Великобритании и Корее.
25.09.2019
Microsoft во время Inside Xbox объявила о скором начале публичного тестирования своего стримингового сервиса Project xCloud — бета стартует в октябре в трёх регионах: США, Англии и Корее.
22.07.2019
Будущий потоковый игровой сервис Project xCloud разработки Microsoft пока что находится в стадии ЗБТ. Однако просачивается всё больше данных, в том числе официальных. В ходе интервью журналу Fortune Фил Спенсер и Карим Чоудри продемонстрировали
Наши партнеры:
выбрать фон