Утечка показывает, что Redmi Note 8 Pro может получить чипсет Snapdragon 730G

15.11.2019
0
372
Одной из главных проблем игрового смартфона Redmi Note 8 Pro стало, по мнению многих, использование чипсета Mediatek Helio G90T. Ведь китайский чипсет греется сильнее, чем решения Qualcomm. Также он не имеет некоторых аппаратных кодеков для видео, что повышает нагрузку на процессор и быстрее разряжает батарею.
И вот, по данным китайских источников, компания готовит модификацию Note 8 Pro на базе Snapdragon 730G. Остальные спецификации должны остаться прежними.

Отметим, что такая однокристальная система оснащена восемью ядрами Kryo 470 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графикой Adreno 618. GPU, как утверждается, опережает обычный Snapdragon 730 на 15%. Сам же чипсет позиционируется как недорогое игровое решение.
Предполагается, что анонс прозвучить ещё в текущем году. Если такой смартфон выйдет, это позволит подогреть интерес к линейке и успешно противостоять конкурентам в лице OPPO Reno 2 и Realme X2.

Остаётся надеяться, что новинка появится на рынке и не слишком подорожает, в сравнении с актуальной модификацией.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.09.2019
Китайская компания Oppo выпустит новый смартфон 24 сентября в рамках своего суббренда. Новинка получит название Realme X2 и, как утверждается, будет китайской версией Realme XT, которая ранее появилась в Индии.
31.08.2019
Компания Xiaomi представила в Китае смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, которые отличаются Quad-камерой, неплохой автономностью и быстрой зарядкой. Но давайте по порядку.
28.08.2019
До официального анонса смартфонов Redmi Note 8 и Note 8 Pro остаются считанные дни. Уже известны цены и спецификации новинок, а теперь производитель уделил внимание игровому позиционированию устройств.
26.08.2019
На будущей неделе, 29 августа, ожидается анонс новых игровых смартфонов среднего уровня. Это модели Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro на базе однокристальной системы MediaTek Helio G90T.
Наши партнеры:
выбрать фон