Топовые карты AMD Navi получили сертификат

29.10.2019
0
332
В скором времени ожидается расширение ассортимента графических решений AMD. Речь идёт о топовых новинках, которые должны конкурировать с самыми мощными «зелёными» картами. И вот в базе данных южнокорейского национального агентства National Radio Research Agency обнаружили записи, способные пролить свет на этот вопрос.

Судя по этой информации, AMD планирует выпустить новые решения поколения Navi в будущем году. По данным ресурса Wccftech, обозначение «D18» говорит о принадлежности новых карт именно к этой линейке. Сами решения уже прошли сертификацию.

Предполагается, что это будут карты поколения RDNA 2, которые получат поддержку аппаратного ускорения трассировки лучей. Предположительно, они же появятся в будущих консолях PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

Впрочем, пока что это неподтверждённые данные. Некоторые специалисты заявили, что это слухи, не подкреплённые реальными фактами. Остаётся подождать новой информации.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.09.2019
Появилась новая информация о будущих видеокартах Radeon RX производства компании AMD. Речь идёт о решениях на базе графических процессоров Navi 12 и Navi 14. Если конкретно, то новинки, как утверждается, должны стать конкурентами как топовых, так и
10.08.2019
Месяц назад компания AMD представила свои графические процессоры Navi с архитектурой RDNA. Но, по данным ресурса wccftech, уже появились сведения о втором поколении архитектуры. У
20.06.2019
Компания AMD на днях выпустила первый драйвер для операционных систем Linux с поддержкой видеокарт на архитектуре RDNA. И там, помимо Navi 10, нашлись упоминания и о других GPU, пока не анонсированных.
03.06.2019
Похоже, что у ресурса Tweaktown есть ещё некоторые подробности о новых видеокартах NVIDIA SUPER. Сообщается, что компания может выпустить сразу три новые модели, которые фактически заменят RTX 2060, 2070 и 2080.
Наши партнеры:
выбрать фон