Microsoft: новый Xbox будет поддерживать все геймпады от Xbox One

22.10.2019
0
419
Маркетинговый менеджер Microsoft Джеймс Шилдс в твиттере подтвердил, что со следующей Xbox под рабочим названием Scarlett будут совместимы все геймпады для Xbox One.

Впрочем, пока неизвестно, сделает ли корпорация для консоли следующего поколения новый контроллер, — Sony, например, недавно рассказала о «DualShock 5», в котором появится ряд интересных функций, в том числе продвинутая вибрация, курки с адаптивной силой нажатия и так далее.

Релиз Xbox Scarlett состоится в конце следующего года — тогда же выйдет и PlayStation 5. Основная часть особенностей обеих консолей схожа: производительные SSD, аппаратная поддержка рейтрейсинга, новые процессоры и видеочипы AMD.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.06.2019
Похоже, компания Microsoft готовит анонс долгожданной консоли нового поколения под кодовым названием Scarlett. Как предполагается, систему покажут уже сегодня на брифинге Xbox, который стартует в 23:00 по московскому времени.
17.09.2018
Ещё на Е3 2018 руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер подтвердил, что корпорация работает над новой консолью, однако Sony всё ещё хранит молчание на тему следующего поколения PlayStation. Тем не менее слухов на эту тему уже уйма.
26.07.2018
Во время пресс-конференции на Е3 2018 руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер подтвердил, что инженеры корпорации уже начали работу над следующей Xbox.
14.06.2018
В рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2018 руководитель игрового направления компании Фил Спенсер подтвердил разработку следующей консоли семейства Xbox.
Наши партнеры:
выбрать фон