AMD работает над «секретными ингредиентами» для Sony и Microsoft

17.09.2018
0
449
Ещё на Е3 2018 руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер подтвердил, что корпорация работает над новой консолью, однако Sony всё ещё хранит молчание на тему следующего поколения PlayStation. Тем не менее слухов на эту тему уже уйма.

А теперь и генеральный директор AMD Лиза Су сообщила, что её компания работает над некими «секретными ингредиентами» для консолей Sony и Microsoft, и у каждой корпорации они будут уникальными.

Маловероятно, что речь о текущем поколении консолей, всё же PS4 и Xbox One на рынке почти пять лет, а почти все предрекают старт следующего поколения во второй половине 2020 года. Возможностей для выпуска ещё одного семейства улучшенных девайсов, навроде PS4 Pro и Xbox One X, попросту нет.

В том же интервью Су сообщила, что AMD откусывает себе всё большую часть игрового рынка во многом благодаря использованию её технологий в консолях, однако влияние компании распространяется и на другие области — как РС или облачные сервисы. Также сейчас AMD работает над очень разными проектами, многие из которых мы не увидим в ближайшие несколько лет.

В мае руководитель PlayStation Джон Кодера объявил о начале заключительного этапа в жизни PlayStation 4. Вероятно, он продлится порядка трёх лет. Примерно тогда же появились утечки, сообщающие об участии AMD в разработке PS5.

В июле стали известны первые подробности о двух консолях Microsoft. Одна будет традиционной и дорогой, а вторая — бюджетной и делающей ставку на облачные вычисления.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.07.2018
Во время пресс-конференции на Е3 2018 руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер подтвердил, что инженеры корпорации уже начали работу над следующей Xbox.
19.06.2018
Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер считает, что тактовая частота и время загрузки игр — это области, которые нуждаются в улучшении на консолях. В ходе выставки E3 2018 корпорация Microsoft поведала о планах на 2020 год. Речь идёт о выпуске
14.06.2018
В рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2018 руководитель игрового направления компании Фил Спенсер подтвердил разработку следующей консоли семейства Xbox.
12.06.2018
Компания Microsoft на своей пресс-конференции в рамках выставки Е3 2018 уже рассказала о ряде новых игр, которые выйдут на платформах Xbox и Windows 10. При этом аппаратных анонсов, как и ожидалось, не было.
Наши партнеры:
выбрать фон