Microsoft возродит клавиатуру Ergonomic Keyboard

28.09.2019
0
363
На специальном мероприятии 2 октября компания Microsoft, как ожидается, представит целую линейку оборудования Surface. Однако не исключено, что некоторые решения в буквальном смысле «восстанут из мёртвых».

Сообщается, что компания планирует вернуть на рынок своё популярное решение — клавиатуру Microsoft Ergonomic Keyboard. Этот вариант получит современный интерфейс USB вместо PS/2 и будет стоить 60 долларов (3875 рублей по текущему курсу). Кроме того, компания возродит Microsoft Ergonomic Mouse за 40 евро (примерно 2830 рублей). Она также получит интерфейс USB.

Помимо этого, софтверный гигант планирует вернуть в продажу классическую клавиатуру и мышь с подключением Bluetooth. Они будут стоить 50 и 20 долларов соответственно (чуть более 3200 и почти 1300 рублей). Новинки появятся в чёрном, белом, синем и персиковом цветах. Вероятнее всего, их покажут на мероприятии 2 октябре.

О сроках начала продаж и странах, которые получат новинки в первую очередь, пока ничего не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.04.2019
Корпорация Microsoft представила улучшенную версию своего ноутбука Surface Book 2. В 13-дюймовом лэптопе разработчики заменили процессор на более мощный. Теперь там установлен четырёхъядерный Intel Core i5-8350 с тактовой частотой до 3,6 ГГц.
22.01.2019
С момента первых утечек о смартфонах Samsung Galaxy S10 было известно, что они будут дорогими. Но только сейчас стали известны чёткие цены на всю линейку. Их представят уже скоро — в конце февраля, а в продажу новинки поступят с 8 марта.
01.10.2018
Компания Microsoft скоро выпустит планшет Surface Pro 6. Судя по утечкам, его покажут 2 октября в Нью-Йорке. Но, кроме даты анонса, появилась и другая информация.
06.07.2018
В 2019 году компания Microsoft планирует обновить аппаратную платформу планшетов Surface Pro на девятое поколение процессоров Intel. А уже в ближайшее время ожидается выход дешёвой версии устройства стоимостью «до 400 долларов», которая будет
Наши партнеры:
выбрать фон