Redmi Note 8 Pro «порвал» в AnTuTu прошлогодние флагманы

30.08.2019
0
387
Сегодня бренд Redmi представил смартфоны Note 8 и Note 8 Pro. И почти сразу в сети появились данные тестирования старшей модели в AnTuTu. К слову, новинку ещё до анонса тестировали в том же бенчмарке, где она набрала почти 300 000 «попугаев». Тогда эти результаты казались невероятными для смартфона за 250 долларов в максимуме, но теперь они подтвердились.

Redmi Note 8 Pro набрал в AnTuTu 283 000 баллов. И, как оказалось, этот результат находится на уровне прошлогодних флагманов. К примеру, Samsung Galaxy Note9 на Snapdragon 845 набирает примерно 283 500 баллов. Pocophone F1 также набрал более 270 тысяч баллов. Razer Phone 2 на том же Snapdragon 845 набирает 275 тысяч очков. При этом Huawei Mate 20 на Kirin 980 набирает более 350 тысяч.

Так что можно с уверенностью сказать, что платформа Helio G90T действительно игровая. Наверняка теперь появится немало аналогов на этом чипсете, поскольку он позволяет создавать недорогие и при этом достаточно мощные смартфоны.

Остаётся дождаться лишь полноценных игровых тестов в «полевых условиях» и российских розничных цен. А вы бы купили себе Note 8 Pro? Пишите в комментариях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.08.2019
До официального анонса смартфонов Redmi Note 8 и Note 8 Pro остаются считанные дни. Уже известны цены и спецификации новинок, а теперь производитель уделил внимание игровому позиционированию устройств.
27.08.2019
Бренд Redmi сообщил о подготовке двух специальных изданий смартфонов Redmi Note 8 Pro. Они выполнены в стилистике многопользовательской онлайновой игры World of Warcraft для сторонников Альянса и Орды.
26.08.2019
На будущей неделе, 29 августа, ожидается анонс новых игровых смартфонов среднего уровня. Это модели Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro на базе однокристальной системы MediaTek Helio G90T.
19.01.2019
В официальном твиттер-аккаунте тестового приложения AnTuTu опубликованы результаты сравнения четырёх смартфонов и трёх процессоров. В том числе — версии со Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти.
Наши партнеры:
выбрать фон