Стала известна вероятная дата анонса iPhone 11

17.08.2019
0
401
В последней бета-версии мобильной операционной системы iOS 13 обнаружена предполагаемая дата презентации новой линейки iPhone. На одном из скриншотов экрана есть ярлык календаря, содержащий число (10) и день недели (вторник), которые указывают на 10 сентября.

Предполагается, что именно в этот день состоится презентация новой линейки iPhone. Подобное было в прошлом году, когда в iOS 12, обнаружили дату презентации iPhone XS. Отметим, что новым устройствам приписывают улучшенные технические характеристики.

Также стало известно, что новые айфоны будут называться iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11r. Они получат улучшенную технологию Face ID, процессоры A13 Bionic, больше оперативной памяти и так далее.

О ценах информации пока нет, как и о дате начала продаж. Но, как ожидается, новинки появятся в продаже до конца сентября. А что вы думаете о новых смартфонах из Купертино? Пишите в комментариях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.09.2018
Появилась новая информация о презентации будущих iPhone, а также некоторые сведения о них самих и не только. Компания Apple разослала приглашения на мероприятие 12 сентября. Приглашение содержит бронзовый круг на чёрном фоне и надпись Gather round.
15.09.2017
Как и ожидалось, в число главных новинок сегодняшней презентации Apple вошли смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оба гаджета упакованы в пыле- и влагозащищённый (IP68) стеклянный корпус и (наконец-то!) получили поддержку беспроводной зарядки Qi.
13.09.2017
Презентация восьмого iPhone пройдёт через несколько дней, но Hi-Tech Mail.Ru уже удалось получить эксклюзивную информацию о цене и дате начала приёма предварительных заказов в России. Источники сообщили порталу (позже это было подтверждено в
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
Наши партнеры:
выбрать фон