Apple подтвердила дату презентации новых iPhone

01.09.2018
0
582
Появилась новая информация о презентации будущих iPhone, а также некоторые сведения о них самих и не только. Компания Apple разослала приглашения на мероприятие 12 сентября. Приглашение содержит бронзовый круг на чёрном фоне и надпись Gather round.

Судя по информации The Verge, презентация пройдёт в новой штаб-квартире Apple Park, точнее — в театре Steve Jobs Theater. А ресурс 9to5Mac опубликовал первые официальные изображения новых iPhone и умных часов Apple Watch Series 4. Похоже, это именно проморендеры прямиком из Купертино.

На изображении запечатлена, как предполагается, старшая модель iPhone с OLED-дисплеем (5,8 или 6,5 дюймов — не уточняется) в корпусе золотистого цвета. Как полагает источник, обе модели будут называться iPhone XS (или Xs), а не iPhone X и iPhone X Plus, как предполагалось. Третья же модель с простым LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма, вероятно, будет называться просто iPhone.

Умные часы оснастят более крупным (за счёт тонких рамок) экраном, при этом габариты устройства не изменятся. На экране видны минимум восемь виджетов плюс циферблат. А физическая кнопка, расположенная возле колёсика Digital Crown, теперь не выступает над поверхностью корпуса. Также появилось новое отверстие для микрофона. Спецификации пока не уточняются, но слухи указывают на более ёмкий аккумулятор и расширенный набор датчиков для мониторинга здоровья.

Кроме того, на мероприятии, вероятно, покажут планшеты iPad Pro с экранами на 11 и 12,9 дюйма, обновлённые наушники AirPods, беспроводное зарядное устройство AirPower и, может быть, новые компьютеры Mac.
Презентация стартует в 20:00 по московскому времени.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.08.2018
Аналитики TrendForce попытались спрогнозировать ситуацию с будущими смартфонами Apple, которые представят осенью. По данным аналитической компании, купертиновцы покажут три новые модели iPhone с функцией Face ID.
18.09.2017
Только что завершилась презентация Apple, на которой компания представила сразу два новых смартфона, iPhone 8 и iPhone Х. Приём предварительных заказов на iPhone 8 откроется 15 сентября, а в продажу гаджет поступит 22 сентября. А iPhone Х придётся
05.09.2017
Компания Apple разослала журналистам приглашения на презентацию, которая начнётся 12 сентября 2017 года в 20:00 по московскому времени. На этот раз мероприятие будет проходить в новом месте — в театре имени Стива Джобса, который располагается в
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
Наши партнеры:
выбрать фон