Microsoft выпустит только одну next-gen консоль

24.06.2019
0
428
Долгое время утечки указывали, что Microsoft работает сразу над несколькими новыми игровыми консолями. Они фигурировали под кодовыми именами Anaconda, Anthem, Lockhart и Maverick. Как предполагалось, в линейке Scarlett должны были появиться модели Anaconda и Lockhart.

Первой стала уже анонсированная мощная консоль. Под именем Lockhart скрывается более доступная и менее производительная модификация. Но теперь оказалось, что выйдет только «Анаконда». Как заявил в интервью глава подразделения Xbox Фил Спенсер, Microsoft решила сосредоточиться на одной модели нового поколения.

По-видимому, в компании не хотят распылять силы на создание ещё одной nextgen-консоли, которая, по сути, будет аналогом Xbox One S All-Digital Edition. В конце концов, у Sony готовится только одна PS5.

А глава студии Platinum Games Ацуси Инаба заявил, что не впечатлён грядущим поколением консолей. По его словам, это эволюция, а не революция — лучше графика, больше вычислительной мощности и так далее. Но ничего инновационного.

Всё дело в чипах, используемых Sony, Microsoft и Nintendo. По сути, это обычные компьютерные процессоры, хотя и с изменённым дизайном. То же справедливо и для видеокарт.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.06.2019
Похоже, компания Microsoft готовит анонс долгожданной консоли нового поколения под кодовым названием Scarlett. Как предполагается, систему покажут уже сегодня на брифинге Xbox, который стартует в 23:00 по московскому времени.
19.12.2018
Издание Windows Central сообщило о рабочих наименованиях консолей Xbox, которые выйдут в 2020 году. При этом финальные версии точно получат иные имена. Ожидается, что старшая модель будет называться Anaconda и станет аналогом Xbox One X.
12.06.2018
На пресс-конференции компании Microsoft перед началом выставки Е3 2018 было сделано интересное заявление. Его озвучили в самом конце мероприятия. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, заявил, что компания разрабатывает стриминговый сервис, который
22.03.2016
В начале этого месяца глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о намерении Microsoft объединить PC и Xbox One в экосистему Universal Windows Applications. Вместе с этим он рассказал, что в будущем консоль Xbox One станет больше напоминать обычный
Наши партнеры:
выбрать фон