Президент AMD Лиза Су на Computex 2019 расскажет о новых аппаратных решениях

03.04.2019
0
382
На международную конференцию Computex, которая пройдёт в Тайпэе, приедет глава компании AMD Лиза Су. Её пресс-конференция запланирована на понедельник, 27 мая, и там будет обсуждаться тема следующего поколения высокопроизводительных вычислительных систем. Пресс-конференция стартует в 5:00 по московскому времени.

В ходе своего выступления глава компании расскажет «новые подробности о следующем поколении высокопроизводительных платформ и продуктов» компании. В их число входят 7-нанометровые серверные процессоры EPYC, десктопные Ryzen 3000 и графические карты на архитектуре Navi. Иначе говоря, можно ожидать больше подробностей или даже предварительные анонсы продуктов.

Правда, официальных заявлений пока что не было, равно как и никаких подробностей на этот счёт. Однако если анонсы и состоятся, то до выпуска готовых продуктов пройдут ещё месяцы.

Напомним, что в будущем году, по слухам, компания может представить графические процессоры на архитектуре Navi 20, которые получат аппаратные ядра для ускорения трассировки лучей, как у NVIDIA. Кроме того, Intel в своё время обещала сделать эту технологию мейнстримом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.02.2019
C 18 по 22 марта в Сан-Франциско пройдёт конференция GDC 2019, в ходе которой представители Advanced Micro Devices расскажут о микроархитектуре Zen 2 для процессоров Ryzen и EPYC. Об этом говорится в опубликованном расписании Game Developer
07.06.2018
На выставке Computex 2018 в Тайпее компании стараются показать всё самое новое, что есть у них в арсенале. Потому анонс новых процессоров семейства Ryzen Threadripper с 32 ядрами и 64 потоками инструкций оказался к месту.
01.02.2018
Исполнительный директор AMD Лиза Су сообщила, что процессоры на архитектуре Zen 2 получат встроенную аппаратную защиту от уязвимостей Spectre. Правда, эти чипы, которые будут производиться по 7-нанометровому техпроцессу, выйдут только в 2019 году.
30.06.2016
Согласно многочисленным слухам и утечкам, канадская компания BlackBerry готовит к выпуску два новых смартфона среднего класса под управлением операционной системы Android. Один из них имеет кодовое название Rome. Он получит классическую
Наши партнеры:
выбрать фон