GeForce GTX 1660 Ti и GTX 1660 могут быть не единственными новинками NVIDIA

12.02.2019
0
394
База данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) уже не в первый раз становится источником информации о будущих видеокартах и смартфонах. На сей раз на портале регулятора обнаружились нотификации графических карт, которые могут иметь отношение не только к процессору TU116.

По его данным, коду PG161 соответствует карта GTX 1660 Ti, которая ожидается уже 22 февраля. PG162 — это, скорее всего, код GTX 1660. Два последних кода неизвестны. Источник соотносит их с графическими процессорами TU117 и TU107 соответственно, это могут быть более простые версии чипов.

При этом, по другим утечкам, код PG165 означает GTX 1660 с 3 ГБ видеопамяти. Но даже в таком варианте остаётся четвёртый код, который пока ни к чему не привязан. Не исключено, что компания готовит почву для выхода на рынок новых решений, которые будут доступнее линейки GeForce GTX 16xx.

Напомним, что ранее в некоторых российских магазинах появились и почти сразу исчезли упоминания о видеокартах GeForce GTX 1660 Ti в вариантах компаний Palit и MSI. А затем зарубежный агрегатор сообщил об аналоге производства ZOTAC. И это не считая фото упаковки 1660 Ti в исполнении Galax, а также изображений самих карт производства Palit и EVGA.
В общем, остаётся только дождаться их выхода на рынок.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.02.2019
Ассортимент сразу нескольких российских интернет-магазинов пополнился видеокартами GeForce GTX 1660 Ti производства компаний Palit и MSI. Кроме технических характеристик новинок стали известны цены.
26.01.2019
В базе данных Евразийской Экономической Комиссии обнаружилось упоминание сразу нескольких видеокарт GeForce GTX 1660 Ti производства MSI.
23.01.2019
Появились новые данные о будущих видеокартах NVIDIA с графическими чипами Turing, но без поддержки трассировки лучей. Речь идёт о моделях GeForce GTX 1660 и GTX 1660 Ti. При этом старшая модель уже была на тестировании и показала весьма достойный
17.01.2019
Появилась новая информация относительно будущей видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti (название предполагаемое). Сообщается, что карта станет первым решением под брендом GTX на базе чипа с архитектурой Turing.
Наши партнеры:
выбрать фон