MSI предупредила о подделках своей продукции

06.02.2019
0
391
Компания MSI сообщила, что на некоторых рынках появились подделки её фирменной продукции с логотипами и торговой маркой. Речь идёт, в числе прочего, об игровом железе. И хотя компания не уточняет, что именно было подделано, скорее всего, имеются в виду видеокарты и материнские платы.

В компании заявили, что будут защищать свою интеллектуальную собственность всеми доступными способами. Но при этом попросили содействия пользователей. Речь идёт о покупках железа только на официальном сайте компании или в розничных магазинах с хорошей репутацией.

Пока неясно, сколько контрафакта попало на рынок и где, однако, по данным сайта Guru3D, речь идёт об азиатском рынке. Другие подробности на текущий момент неизвестны.

Это уже не первое подобное событие на рынке комплектующих. В 2005 году компания Maxtor сообщала о появлении поддельных жёстких дисков, периодически всплывает информация о модулях памяти, а количество копий популярных смартфонов и планшетов никто и не считает.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.01.2019
В базе данных Евразийской экономической комиссии появилась информация о новых продуктах компании ASRock. Речь идёт о материнских платах на базе чипсета AMD X570, который будет поддерживать шину PCIe 4.0.
28.01.2019
В базе данных Евразийского экономического союза появились нотификации новых видеокарт Palit семейства GeForce GTX 16xx. И если в случае MSI там фигурировали всего четыре карты, то теперь речь идёт о десятках вариантов.
24.12.2018
Компания Xiaomi сообщила о скором выходе обновлённой версии самого компактного фирменного ноутбука. Речь идёт о Mi Notebook Air с диагональю 12,5 дюймов.
27.06.2018
Уже не первый год компания Microsoft обещает внедрить официальную поддержку клавиатур и мышей в консоли Xbox. И хотя официального анонса пока нет, инсайдеры утверждают, что работа в этом направлении идёт.
Наши партнеры:
выбрать фон