Palit готовит десятки версий GeForce GTX 16xx

28.01.2019
0
410
В базе данных Евразийского экономического союза появились нотификации новых видеокарт Palit семейства GeForce GTX 16xx. И если в случае MSI там фигурировали всего четыре карты, то теперь речь идёт о десятках вариантов.

Таким образом, компания явно намерена наводнить рынок собственными решениями, хотя пока неясно, в чём состоят отличия между ними. Также в базе данных зарегистрированы те карты, которые уже попали на полки российских магазинов. Речь идёт о моделях GeForce RTX 2060. Самое интересное, что некоторые из них доступны по цене в 30 тысяч рублей, что делает их самыми доступными на рынке.

Аналогично, как ожидается, произойдёт и с GTX 16xx. Также Palit нередко экспериментирует с заводским разгоном карт, потому не стоит исключать, что некоторые версии окажутся быстрее эталонных. Как ожидается, продажи GeForce GTX 16xx в исполнении Palit и других партнёров компании NVIDIA стартуют уже в феврале.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.01.2019
В базе данных Евразийской Экономической Комиссии обнаружилось упоминание сразу нескольких видеокарт GeForce GTX 1660 Ti производства MSI.
06.04.2018
Энтузиасты обнаружили, что некоторые производители видеокарт GeForce GT 1030 устанавливают в них память DDR4, тогда как оригинальная версия графического ускорителя комплектуется GDDR5. В подмене удалось уличить MSI, Gigabyte и Palit.
07.08.2014
Компания Palit объявила о доступности видеокарты GeForce GTX 750 Ti KalmX, особенностью которой стала пассивная система охлаждения. Двухслотовый кулер состоит из массивного алюминиевого радиатора и двух медных никелированных тепловых трубок.
08.05.2014
Компания Palit анонсировала графическую карту GeForce GTX780 JetStream, которая оснащена 6 ГБ памяти GDDR5. По заявлению производителя, это позволяет устройству справиться с разрешением Ultra HD. Кроме того, для тех же целей видеокарта получила
Наши партнеры:
выбрать фон