Годнотаба

20.01.2019
0
885
Помимо общедоступных сайтов, которые легко найти с помощью обычной поисковой системы, в интернет сети существуют и активно работают также и скрытые сайты. Такие ресурсы довольно сложно найти обычному пользователю, к ним закрыт доступ поисковыми ресурсами, такими как google-поиск или другими методами. Получить доступ к скрытым сайтам можно через ТОР-браузер, другими словами, здесь работает система каталогов ссылок на запрещенные сайты. Одним из русскоязычных каталогов является Годнотаба. Данный ресурс содержит ссылки на действующие onion.-ресурсы, при чем администрация сайта отслеживает работоспособность выложенных сайтов, указывая их статус и частоту доступа. Большинство из представленных сайтов прошли проверку на добросовестность сотрудниками Годнотабы, в следствие чего были отмечены рейтинговыми звездочками. Отсутствие рейтинга не говорит о том, что сайт мертв, или недобросовестно работает, возможно он еще не успел пройти проверку… Но и таких ресурсов, где зарабатывают на мошенничестве в ТОРе достаточно большое количество. Что бы легче было ориентироваться, на Годнотабе созданы специальные поля для комментариев. Оставить отзыв о ресурсе может любой пользователь. Так же, владельцы сайтов, при желании имеют право предоставить доказательства, подтверждающие работоспособность и добросовестность своего интернет ресурса. Такая информация также предоставляется пользователям для общего ознакомления. Одним из ТОПовых сайтов, в рейтинге Годнотабы является HYDRA гидра, данный ресурс ориентирован на ознакомление и продажу ПАВ. Доступен сайт как на территории Российской Федерации так и на постсоветском пространстве в пределах стран СНГ. Работает ресурс без javascript. Заказы можно оформлять как автопокупкой, так и предзаказом.
Все ресурсы размещенные в каталоге Годнотаба разбиты по группам и имеют краткое описание. Пополнить список сайтов может любой пользователь в анонимном режиме, воспользовавшись простой формой.
Независимо от объема и размеров сделки, заключенные в тор сети под запретом закона, и потому преследуются со стороны правоохранительных органов. Об этом нас предупреждает администрация проекта Годнотаба, который носит ознакомительный характер.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.12.2017
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) сообщает о том, что в России ограничен доступ к нескольким десяткам сайтов-двойников популярных торрент-трекеров.
09.06.2017
Сегодня в Государственную Думу внесли законопроект о запрете использования технологий для обхода блокировок сайтов. Депутаты предлагают запретить использование на территории России сетей, систем и программ для получения доступа к запрещенным
17.07.2015
Большинство из нас слышали или знают, что работа сайтов происходит под четким управлением системы, другими словами на установленном движке. Что же такое CMS и где ее можно использовать?
04.07.2015
Будь то коммерческий или энциклопедический сайт, нуждается в посещениях, желательно целевых. В данной статье мы приведем один из самых действенных методов продвижение.
Наши партнеры:
выбрать фон