В Sony PlayStation Classic нашли скрытое меню настроек

05.12.2018
0
487
Как известно, Sony PlayStation Classic работает на базе бесплатного открытого эмулятора и процессора MediaTek. Но куда интереснее то, что параметры самого эмулятора настраиваются дополнительно.

Команда Retro Gaming Arts обнаружила, что если подключить к консоли USB-клавиатуру (проверено на моделях Corsair и Logitech) и нажать Esc, то пользователь попадёт в служебное меню, где консоль можно буквально сконфигурировать под себя. Можно включить автосохранение, настроить пропуск кадров (Frameskip) и другие параметры.

Пока не ясно, штатная ли это возможность, или в Sony за это могут лишить гарантии. Так или иначе, способ доступен, а использовать его или нет — каждый решает сам.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.11.2018
Специалисты HDBlog Italia разобрали и изучили «начинку» игровой консоли Sony PlayStation Classic. Как оказалось, новинка работает на довольно слабом процессоре MediaTek MT8167A с четырьмя вычислительными ядрами ARM Cortex-A35 (с частотой до 1,5 ГГц)
29.11.2018
На следующей неделе в продажу поступит миниатюрная PlayStation Classic, а недавно журналисты уже поделились своими впечатлениями от финального продукта. В целом, многие остались недовольны.
15.11.2018
В последние годы официальные и не очень реплики классических консолей стали очень популярны. Уже выпущены NES Classic, SNES Classic, C64 Mini, Neo Geo Mini и даже PlayStation Classic на основе бесплатного эмулятора.
10.11.2018
Журналисты профильных изданий протестировали Sony PlayStation Classic и поделились первыми впечатлениями. Издание Eurogamer сообщает, что новинка, в целом, оказалась удачной. Представитель ресурса заявил, что будто бы вернулся в 1995 год. Хотя при
Наши партнеры:
выбрать фон