Battlefield V получит существенный прирост скорости на картах GeForce RTX

04.12.2018
0
437
Завтра, 4 декабря, разработчики Battlefield V выпустят первую главу «Хода войны». Однако обновления ожидаются не только в плане контента. В NVIDIA сообщили, что апдейт улучшит производительность игры в режиме трассировки лучей на всех картах, где есть поддержка этой технологии.

По данным производителя видеокарт, прирост составит до 50 процентов, что обеспечит не менее 60 FPS в игре. В частности, на видеокартах GeForce RTX 2080 Ti такая кадровая частота будет доступна при разрешении 2560 x 1440 пикселей с DXR Raytraced Reflections на уровне Ultra. GeForce RTX 2080 «потянет» только средние настройки трассировки лучей на том же разрешении. А вот владельцам GeForce RTX 2070 придётся обойтись не только средним уровнем DXR Raytraced Reflections, но и FullHD-разрешением.

При этом в компании пообещали, что это лишь начало. В NVIDIA намерены тесно сотрудничать с EA и DICE для улучшения новой графической технологии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.11.2018
В видеокартах NVIDIA, как известно, есть поддержка технологии трассировки лучей в реальном времени. Игры с ней выйдут уже скоро. При этом в AMD не планируют в ближайшей перспективе реализовывать поддержку DirectX Raytracing.
13.10.2018
Издание WCCFTech озвучило первые сведения об ускорителях GeForce RTX для ноутбуков. Сообщается, что они дебютируют незадолго до выставки CES 2019, которая будет проходить с 8 по 12 января в Лас-Вегасе, США.
26.09.2018
В мире только появились первые обладатели NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti, как «зелёные» уже объявили дату релиза своего следующего графического ускорителя. RTX 2070 поступит в продажу 17 октября.
24.09.2018
В конце августа компания NVIDIA представила свою технологию трассировки лучей в новых видеокартах серии RTX. И, разумеется, возник вопрос — как скоро Advanced Micro Devices ответит на выпад.
Наши партнеры:
выбрать фон