Продажи NVIDIA GeForce RTX 2070 начнутся в середине октября

26.09.2018
0
504
В мире только появились первые обладатели NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti, как «зелёные» уже объявили дату релиза своего следующего графического ускорителя. RTX 2070 поступит в продажу 17 октября.

В США стоимость видеокарты составит 499 долларов, а Founders Edition обойдётся на сто долларов дороже. GeForce RTX 2070 станет последней видеокартой нового поколения NVIDIA, поддерживающей трассировку лучей в реальном времени, — отсюда и RTX в названии продукта.

На странице устройства можно «поиграться» со слайдером в видеоролике Metro: Exodus, который наглядно демонстрирует возможности технологии в шутере. Правда, в «Метро» это в основном касается лишь глобального освещения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.09.2018
Вчера компания NVIDIA сняла эмбарго на публикацию материалов по первым игровым видеокартам на базе чипов Turing. Разумеется, в сети быстро появились обзоры и результаты тестирования.
19.09.2018
Ресурс TechPowerUp, специалисты которого разрабатывают утилиту GPU-Z, сообщил об интересном аспекте, касающемся видеокарт на графических процессорах Turing. Судя по этой информации, не все графические чипы легко будет разогнать.
31.07.2018
Издание WCCFtech сообщило интересную для всех геймеров новость. Речь идёт о ценах и сроках выхода видеокарт NVIDIA следующего поколения. Как сообщается, младшая модель будет стоить около 500 долларов.
10.02.2018
Как сообщает ресурс 3DCenter, NVIDIA представит новое поколение видеокарт 12 апреля. Графические адаптеры будут построены на архитектуре Ampere, а не Volta, как предполагалось.
Наши партнеры:
выбрать фон