Huawei покажет складной смартфон с 5G на MWC 2019

16.11.2018
0
482
Компания Huawei официально подтвердила, что покажет первый смартфон с поддержкой сетей пятого поколения на выставке Mobile World Congress 2019 в феврале. Об этом заявил руководитель Huawei в Восточной Европе Винцент Панг. Также, по его словам, новое устройство будет обладать ещё и сгибающимся экраном.

Смартфон Huawei, который покажут в Барселоне, появится на рынке не ранее третьего квартала будущего года. Это будет уже третий девайс такого рода. Ранее китайская компания с американскими корнями показала Royole FlexPai, затем был анонс Samsung Galaxy F (название неофициальное).

К сожалению, другие спецификации будущего складного смартфона Huawei не уточняются, однако не исключено, что они станут известны до анонса. А вот так, по мнению инсайдеров, может выглядеть складной смартфон Samsung.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.07.2018
Компания Huawei может стать первым производителем, который выпустит смартфон со сгибающимся дисплеем. По информации Nikkei, это произойдёт уже в начале 2019 года. Ранее утверждалось, что новинка может выйти и в этом году.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
19.04.2018
Компания Huawei планирует выпустить первый смартфон с поддержкой сетей 5G в третьем квартале 2019 года. Скорее всего, им станет Mate 30 с процессором Kirin 990.
18.04.2018
Компания Huawei планирует выпустить первый смартфон с поддержкой сетей 5G в третьем квартале 2019 года. Скорее всего, им станет Mate 30 с процессором Kirin 990.
Наши партнеры:
выбрать фон