NVIDIA признала проблемы с видеокартами RTX 2080 и 2080 Ti

02.11.2018
0
658
Компания NVIDIA подтвердила наличие проблем с видеокартами Turing. В их числе сбои в работе, «синие экраны», отключение видео, артефакты и прочее. В компании признали, что проблема наблюдается как с эталонными, так и с «партнёрскими» картами. Хотя пока причина не уточняется.

Проблема затрагивает преимущественно модели RTX 2080 Ti, хотя есть сведения и о проблемах с RTX 2080. В NVIDIA заявили, что работают с каждым пользователем индивидуально, а также отметили, что неполадки хоть и отмечаются, но широкого распространения не получили.

Пока сложно сказать, пытается ли компания выгородить себя, или проблема действительно не столь велика, как сообщили СМИ. Однако для ускорителя за 1000 долларов подобные «глюки» — не лучшая реклама.

Отметим, что в самом начале продаж карт 10-й серии подобное уже было, и тоже с топовыми решениями. Очевидно, в компании сделают как в прошлый раз. При этом NVIDIA старательно уходит от ответа на вопросы насчет причины сбоев. Наиболее вероятны просчёты в архитектуре или ошибки на производстве, однако это пока только версии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.09.2018
В мире только появились первые обладатели NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti, как «зелёные» уже объявили дату релиза своего следующего графического ускорителя. RTX 2070 поступит в продажу 17 октября.
21.09.2018
Вчера компания NVIDIA сняла эмбарго на публикацию материалов по первым игровым видеокартам на базе чипов Turing. Разумеется, в сети быстро появились обзоры и результаты тестирования.
12.09.2018
После недавней презентации видеокарт NVIDIA на базе архитектуры Turing многие ждали выхода и бюджетных решений двадцатой линейки. Однако устаревшие карты серии 10xx не спешат покидать полки магазинов.
10.02.2018
Как сообщает ресурс 3DCenter, NVIDIA представит новое поколение видеокарт 12 апреля. Графические адаптеры будут построены на архитектуре Ampere, а не Volta, как предполагалось.
Наши партнеры:
выбрать фон