Forbes: у Samsung Galaxy S10 всё будет встроено в дисплей

29.10.2018
0
425
Одна из тенденций «смартфоностроения» на сегодняшний день — гонка за площадью экрана. Для этого инженеры делают тонкие рамки, выносят фронтальную камеру в «чёлку» и так далее. Есть также варианты выдвижных элементов, но это уже экзотика.

Издание Forbes рассказало, что в Samsung разрабатывают новый дисплей, который объединит в себе собственно экран, камеру, сканер отпечатка и динамики. Иначе говоря, он будет покрывать всю переднюю панель смартфона. Предполагается, что такой дисплей установят в будущем флагмане Galaxy S10.

По данным издания, экран будет оснащён тактильной отдачей, которая симулирует нажатие на физические кнопки (как это планируется сделать — не уточняется). Звук будет создаваться вибрацией того же дисплея, а камера будет «видеть» через него.
Также, судя по ранним утечкам, этот смартфон получит графеновые батареи, которые будут на 45 процентов более ёмкими.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.09.2018
Южнокорейское издание ET News рассказало о сгибаемом смартфоне Samsung. По его данным, новинку оснастят двойным дисплеем. Первый будет внутренним и «планшетным», диагональю 7,3 дюйма. На него информация будет выводиться, когда смартфон развернут.
04.07.2018
Компания Samsung готовит к выходу обновлённый планшет серии Galaxy Tab S. Его, как ожидается, покажут на выставке IFA 2018, а дизайн изменится. Но до анонса издание Android Headlines опубликовало возможный пресс-рендер устройства.
12.04.2018
Как пишут в Twitter китайские источники Ice universe и MMDDJ_, смартфон Samsung Galaxy Note следующего поколения получит 6,4-дюймовый дисплей. От предыдущей версии гаджета новинка будет отличаться в числе прочего более ёмким аккумулятором: по разным
22.02.2015
Флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, до официальной презентации которого остаётся всего неделя, оброс многочисленными слухами. В частности, некоторые источники сообщали, что аппарат получит 20,7-мегапиксельную основную камеру. Однако теперь
Наши партнеры:
выбрать фон