HTC размышляет над созданием собственного игрового смартфона

23.07.2018
0
448
Компания HTC переживает не лучшие времена и потому пробует различные способы полноценно вернуться на рынок смартфонов. В ход идёт всё: выпуск новых флагманов, разработка уникальных функций и даже попытка создать игровой девайс.

Как сообщает Gizmochina, тайваньский производитель готовит решение, схожее с Asus ROG Phone. Представители компании сказали, что уже ведут переговоры с разработчиками мобильных игр. Это означает, что разработка находится на ранней стадии: вероятно, ещё на этапе идеи или обсуждения. Таким образом, ждать смартфон стоит не ранее 2019–2020 годов.

Разумеется, нет пока никаких данных о «железе» будущей новинки, однако можно предположить, что устройство получит процессор не ниже Qualcomm Snapdragon 855 (ожидается в этом году), не менее 8 ГБ ОЗУ и качественный экран.

Кроме того, компания намерена до конца года вывести на рынок несколько смартфонов среднего и высшего классов. Зимой ожидается выход новой модели в линейке Desire. А вот блокчейн-смартфон HTC Exodus планируют выпустить осенью, но пока не ясно, появится он в открытой продаже или будет доступен только разработчикам.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.07.2018
Компания Huawei всерьёз готовится к экспансии на рынок игровых мобильных устройств. Ранее китайский гигант показал технологию GPU Turbo, которая ускоряет видеоядро, увеличивая его производительность на 60% и снижая энергопотребление на треть.
15.06.2018
Компания NVIDIA готовится этим летом показать новые видеокарты семейства GTX 1100. А вот AMD первоначально планировала представить новинки поколения Navi в 2019 году. Но теперь сообщается, что они выйдут позже.
11.06.2018
ZALMAN переживает сейчас не лучшие времена. Последние годы компания испытывала финансовые трудности, что негативно отразилось на бизнесе. Но теперь она намерена вернуться с целым ворохом интересных продуктов. Один из них показали на Computex 2018.
19.02.2015
Компания Benq в конце 2013 года решила вернуться на рынок мобильных телефонов. Точнее, на этот раз заняться смартфонами. Спустя несколько месяцев производитель анонсировал пару бюджетных моделей. Как сообщает источник, Benq готова выйти и на рынок
Наши партнеры:
выбрать фон